6 подмосковных объектов получили заключения о соответствии!

6 подмосковных объектов получили заключения о соответствии!

6 подмосковных объектов получили заключения о соответствии! 

Шесть объектов, возведенные в Королеве, Шаховской, Подольске, Клину и Наро-Фоминске, получили заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС).

Общая площадь возведенных объектов составляет более 120 тыс. кв. метров. Об этом сообщила пресс-служба ведомства со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна.

В число указанных объектов вошли жилой дом в г.о. Шаховская по ул. Базаева, универсальное индустриальное здание №12 Логистического промышленного парка «Валищево» и административно-складской комплекс, возведенный в рамках второго этапа в д. Борисовка в городском округе Подольск. ЗОСы также выданы заводу «Экстех» по производству изделий для упаковки пищевой продукции в Наро-Фоминском городском округе, центру красоты и здоровья в Королёве и объекту придорожной инфраструктуры в Клину.

«После получения ЗОС, каждый из объектов приступил к подготовке к вводу в эксплуатацию», – подчеркивает начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

 Лучшие практики для обмена и решения задач нацпроектов!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!