На премию «Монтажник года» подано рекордное количество заявок!

На премию «Монтажник года» подано рекордное количество заявок!На премию «Монтажник года» подано рекордное количество заявок! 

Экспертное жюри первой в России профессиональной премии в области монтажа инженерных систем REHAU «Монтажник года» приступило к обработке заявок участников.

В этом году на оценку комиссии были поданы рекордные 645 работ – на 31% больше, чем в 2018 году, и на 22% больше по сравнению с сезоном 2017. 

Премия «Монтажник года» учреждена по инициативе компании REHAU и вручается на ежегодной основе. К участию в ней приглашаются сертифицированные специалисты Клуба монтажников REHAU.PRO, готовые показывать свое мастерство и не боящиеся технически сложных решений. Тем, кто хочет побороться за призовое место, необходимо предоставить информацию об одном или нескольких проектах, реализованных с использованием продукции REHAU, продемонстрировать работу всех заявленных систем непосредственно на объекте и ответить на уточняющие вопросы экспертов. 

Премия вручается в нескольких номинациях: 

·         «Чистая вода»

·         «Водоотведение»

·         «Радиаторное отопление»

·         «Отопление поверхностями»

·         «Системная синергия»

·         «Интеллектуальное решение»

·         «Приз зрительских симпатий» 

Результаты будут объявлены в ходе торжественной церемонии, которая состоится 8 сентября 2019 года в Центре международной торговли. О начале регистрации на мероприятие будет объявлено отдельно. Следите за новостями!

REHAU.PRO



Монтажники REHAU.PRO: Это не передать словами

Пресс-релизы - строительство