Дачный ответ продляет лето с экологичной теплоизоляцией!

Авангардная гостиная с итальянским акцентом и экологичной теплоизоляцией ROCKWOOL!

 Авангардная гостиная с итальянским акцентом и экологичной теплоизоляцией ROCKWOOL!

Наступила осень, а отпускать солнечное лето совсем не хочется. 8 сентября “Дачный ответ” продлил летние каникулы для героев и зрителей нового выпуска программы на телеканале НТВ. Команда проекта создала уютный дизайн гостиной с итальянским колоритом.

Комфорт и тепло самой большой комнаты в доме обеспечивают безопасные и экологичные материалы ROCKWOOL из натуральной каменной ваты.

Героям нового выпуска программы “Дачный ответ” давно хотелось создать светлое, воздушное пространство, в котором было бы приятно проводить время с семьей и друзьями круглый год. Команда проекта придумала, как обеспечить загородный уют дома и воплотить маленькую Италию в гостиной. В оформлении участвуют природные материалы, яркие цветовые решения, а также фантазийные элементы декора. 

Главную стену в гостиной украсило красочное панно, а над столом разместился светильник с оригинальным абажуром, напоминающим раскидистые ветви. В зоне столовой дизайнеры запланировали и сделали второе окно, которое добавило еще больше солнечного света в комнату и сделало ее визуально просторнее. Атмосфера уюта и комфорта гостиной сохранится за счет использования натуральных материалов как во внешнем декоре комната, так и в конструкции дома. Вопросам экологичности и безопасности в проекте уделено особое внимание.

Так, за утепление пола и стен в обновленной гостиной отвечают негорючие материалы из натуральной каменной ваты СКАНДИК и ЛАЙТ БАТТС ЭКСТРА от компании ROCKWOOL. Такие решения в тандеме с пароизоляцией и ветро-влагозащитной мембраной помогут сохранить тепло в зимнее время и прохладу летом в доме на долгие годы.

Данный выпуск “Дачного ответа” на канале НТВ состоялся сегодня - в воскресенье, 8 сентября в 11:50 (мск). 

Автор/источник: ROCKWOOL Russia, rockwool.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!