Энергетический контейнер EWA

Энергетический контейнер EWA спасает человечество в экстремальных условиях!

Научно-производственная компания EWA представит уникальное высокопроизводительное, высокотехнологичное и многофункциональное оборудование на международной выставке транспортных средств повышенной проходимости «Вездеход», которая пройдет в Москве 22-25 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». Компактный и легко транспортируемый энергетический контейнер может обеспечить очистку и подогрев воды до уровня питьевой, подачу электричества и свежего отфильтрованного воздуха в любых экстремальных условиях.
Аномально низкие температуры стоят практически во всех регионах России и со-хранятся до конца февраля. На территориях Северо-Западного, Северо-Кавказского, Южного и Приволжского федеральных округов температура воздуха будет на 8-10 градусов ниже нормы. МЧС фиксирует увеличение количества чрез-вычайных ситуаций и происшествий, происходящих вследствие многочисленных нарушений в работе систем жизнеобеспечения населения. Старые трубы и котель-ные, построенные еще в 70-ых годах, выходят из строя. Люди остаются без тепло-снабжения и всеми силами стараются согреться: не выключают в квартире газ и обогреватели. Это, в свою очередь, приводит к взрывам бытового газа и пере-грузке систем энергообеспечения. В результате, количество пожаров в стране вы-росло на 30%. Аномальные морозы – не единственное бедствие. Из-за лесных по-жаров в прошлом году без крова остались 2210 человек. Было уничтожено 1875 домов в 14 регионах России. Эвакуация и размещение пострадавших в гостиницах, ремонт теплотрасс и энергосистем требует времени и больших затрат, но люди, оставшиеся без жилья, не могут ждать. Вопрос - жизни или неминуемой смерти.
Региональные и муниципальные власти, МЧС озабочены скорейшим решением этих проблем. Однако, не смотря на то, что мы живем в XXI веке, люди все еще остаются беззащитными перед природными катаклизмами. Ученые разработали и предложили компактное и легко транспортируемое многофункциональное обору-дование, которое способно обеспечить людям тепло, электричество, очистку и по-догрев воды до уровня питьевой, а также подачу свежего отфильтрованного воз-духа в любых экстремальных и различных температурных условиях. Энергетический контейнер может поддерживать комфортные условия жизни не только в шко-лах, больницах, мобильных госпиталях, офисных помещениях, тентовых и других быстровозводимых конструкциях для выставок и раскопок, но и там, где для про-живания человека отсутствуют какие-либо условия, привычные каждому в наше время. На сегодняшний день производство данного уникального оборудования на-лажено на базе научно-производственной компании EWA во Владимире.


При поиске инновационных решений для улучшения качества и комфортности жизни человека компания EWA сотрудничает с ведущими мировыми разработчи-ками, специализирующимися на производстве оборудования с воздушным или жидкостным охлаждением.
Энергетический контейнер компании EWA будет представлен на международной выставке транспортных средств повышенной проходимости «Вездеход» 22 - 25 февраля на стенде №431 в МВЦ «Крокус Экспо». Посетители смогут получить бо-лее подробную информацию о продукте из первых уст, у специалистов научно-производственной компании EWA.

 

Научно-производственной компании EWA:

Россия, г. Владимир, ул. Тракторная, 43

Тел.: +7 (4922) 53 87 36

www.ewa.com.ru

 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!