В 1000 лучших менеджеров России - сотрудники ГК КОРТРОС

ГК «КОРТРОС»

Представители ГК «КОРТРОС» вошли в топ-рейтинг «Коммерсанта»!

Представители ГК «КОРТРОС» вошли в топ-рейтинг «Коммерсанта»!

Опубликован ежегодный рейтинг Ассоциации менеджеров России и издательского дома «Коммерсантъ». В список «1000 лучших менеджеров России» вошли сотрудники ГК «КОРТРОС»: Ирина Опимах, директор управления пресс-атташе, и Филипп Третьяков, главный коммерческий директор ГК «КОРТРОС».

ТОП списка состоит из 46 наиболее известных фамилий отечественных менеджеров и предпринимателей, чьи имена расположены в алфавитном порядке. Также в рейтинг включены списки из 250 лучших руководителей по отраслям, и отдельные ТОП100 управленцев в области маркетинга, финансов и коммерции.

ГК «КОРТРОС» реализует проекты по созданию объектов недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды «нового качества жизни» для российского потребителя различных сегментов.

В своей деятельности «КОРТРОС» ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.

В реформу долевого строительства не вписались 24% жилищных проектов!

Персоной №1 в сфере недвижимости стал президент ГК «КОРТРОС»

Курс на устойчивый рост - ГК «КОРТРОС»

ГК «Кортрос» делает ставку на городскую среду

 

Пресс-релизы - строительство