Московская область - ФОК с бассейном в Монине!

Московская область - ФОК с бассейном в Монине построят в 2021 году! 

Московская область - ФОК с бассейном в Монине построят в 2021 году!
 
Физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном появится в поселке Монино городского округа Щелково в 2021 году.

 В настоящий момент ведется разработка проектной документации спортивного объекта. Об этом сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев

ФОК представляет собой двухэтажное здание с пропускной способностью 64 человека в смену. Чаша бассейна общей площадью 400,0 кв. м (размер 25 х 16 м) рассчитана на 6 дорожек по 2,5 метра. Общая площадь объекта составит около двух тысяч квадратных метров. 

В здании разместятся основные и вспомогательные помещения для занимающихся: бассейн для оздоровительного плавания, зал сухого плавания, снарядная, душевые, раздевалки, а также административные помещения и медицинский блок. 

На прилегающем участке предусмотрены озеленение территории, устройство тротуаров с учётом маломобильных групп населения, детской площадки, размещение  автомобильных парковок. 

ФОК включен в государственную программу Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Финансирование осуществляется за счет средств бюджета.  

Источник: пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области, mosreg.ru



Фундаменты городов будущего - 100+ Forum Russia!
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!