РусПрофСтрой - в реестр недобросовестных поставщиков!

Сведения в отношении ООО «РусПрофСтрой» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков! 

Сведения в отношении ООО «РусПрофСтрой» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков!
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные Министерством строительного комплекса Московской области в отношении ООО «РусПрофСтрой» для включения в реестр недобросовестных поставщиков. 

Согласно представленным сведениям, Министерство строительного комплекса Московской области заключило с Обществом контракт на выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Завершение строительства спортивно-репетиционного зала с переходом в учебный корпус  Государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Московский губернский колледж искусств», г. Химки, расположенного по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Библиотечная, д.10». 

В связи с нарушением ООО «РусПрофСтрой» условий исполнения контракта, Министерством принято решение  о  расторжении контракта в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения контракта подтверждено документами и сведениями. 

На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок. 

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «РусПрофСтрой» подлежат включению в Реестр недобросовестных поставщиков. 

Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области, mosreg.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!