Центр-Инвест вошла в ТОП-10 застройщиков Москвы!

Компания «Центр-Инвест» вошла в ТОП-10 застройщиков Москвы по объему текущего строительства!

Компания «Центр-Инвест» вошла в ТОП-10 рейтинга Единого ресурса застройщиков по объему текущего строительства в Москве за 10 месяцев 2019 года.

Компания «Центр-Инвест» вошла в ТОП-10 рейтинга Единого ресурса застройщиков по объему текущего строительства в Москве за 10 месяцев 2019 года.

Компания «Центр-Инвест» по праву признана одним из крупнейших столичных девелоперов по объему текущего строительства, специализирующихся на инвестировании, осуществлении функций заказчика и оказании услуг по реализации жилой и коммерческой недвижимости. В 2019 году компания «Центр-Инвест» завершила строительство и ввела в эксплуатацию первую очередь масштабного проекта в Левобережном районе - жилой комплекс «Фестиваль Парк», расположенный по адресу Ленинградское шоссе, д. 94, корп. 2. Новостройка рассчитана на 295 квартир, общая площадь проекта составила более 28 тысяч кв. м.

На сегодняшний день девелопер активно продолжает осваивать благоприятный для жизни Левобережный район, где ведется строительство второй очереди жилого комплекса «Фестиваль Парк», в которую входят корпуса 17, 18, 19. Проект был неоднократно отмечен и оценен экспертами рынка недвижимости как одна из самых популярных новостроек бизнес-класса г. Москвы, что подтверждает высокая покупательская активность. Профессиональное жюри премии «Рекорды рынка недвижимости 2019» признало ЖК «Фестиваль Парк» победителем в номинации «Новостройка Москвы №1». Прибрежная локация в экологичном районе и эксклюзивные видовые квартиры, расположенные на верхних этажах корпусов, делают проект уникальным и востребованным.

На западе Москвы в пешей доступности от станции метро «Новопеределкино» на пересечении Чоботовской улицы и Боровского шоссе компания «Центр-Инвест» возводит жилой комплекс FoRest. Проект пронизан экоконцепцией и находится у первой линии Чоботовского леса. ЖК FoRest включает в себя три жилых корпуса, двухуровневый подземный паркинг, собственную инфраструктуру, детское дошкольное учреждение и школу. Строительство ведется в рамках квартальной застройки района Ново-Переделкино по монолитно-каркасной технологии с применением высококачественных и экологичных материалов, соответствующих самым современным стандартам.

Бесспорной премьерой осени стал жилой комплекс «TITUL на Серебрянической», который признан экспертным сообществом единственной новостройкой премиум-класса, продажи которой стартовали в III квартале 2019 года. Статусные особняки находятся в окружении атмосферной застройки Таганского района в 2-х километрах от Кремля по адресу Серебряническая набережная, вл. 7-11, Серебрянический переулок, вл. 4/3, стр. 2, 3, вл. 6/5, стр. 2. Широкая продуктовая линейка придется по вкусу самым искушенным покупателям, в проекте представлены квартиры, апартаменты и пентхаусы с возможность горизонтального объединения и свободной планировкой, откуда открываются захватывающие дух виды на Кремль, парк Зарядье, Серебряническую набережную, Котельническую высотку и Храм Троицы Живоначальной.

В ближайшее время запланирован ввод в эксплуатацию и передача ключей собственникам квартир престижного жилого комплекса «ВавиловДОМ», расположенного по адресу ул. Вавилова, д. 27. Академический район, где исторически проживала интеллектуальная элита, славится знаменитыми образовательными учреждениями и научно-просветительской инфраструктурой. Из окон жилого комплекса открываются великолепные виды на главное здание Московского Государственного Университета имени М.В. Ломоносова, Шуховскую башню и природный заказник Воробьевы горы.

 

Автор/источник: Компания «Центр-Инвест», mgcpn.ru

Пресс-релизы - строительство