Международная выставка Woodex 2019 пройдет в начале декабря!

Международная выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex 2019 откроется в декабре!

С 3 по 6 декабря 2019 в Москве, в «Крокус Экспо» при поддержке Минпромторга России в 16-й раз состоится Международная выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex.

Участники Woodex демонстрируют оборудование и инструменты для деревообработки, мебельного производства и пКроереработки древесных отходов. Выставка проходит раз в 2 года и является крупнейшей в России отраслевой бизнес-площадкой.

В этом году в выставке Woodex принимают участие более 350 российских и зарубежных компаний из 27 стран. Компании из Италии, Германии, Китая, Турции и Финляндии будут объединены в составе национальных экспозиций. Выставку отличает широкая представленность оборудования и инструментов на стендах участников, что дает уникальную возможность специалистам детально ознакомиться с приобретаемым оборудованием в действии, а также рассмотреть каждый этап процесса обработки древесины.

Традиционно многие участники подготовили к выставке новинки оборудования, в том числе обрабатывающие центры с ЧПУ, форматно-раскроечные центры, кромкооблицовочные станки, калибровально-шлифовальные станки и cверлильные станки. Выставку будет сопровождать обширная трёхдневная деловая программа, охватывающая не только стратегические вопросы развития отрасли, но и практические области.

4 декабря, во второй день выставки Woodex, ФГУП «НТЦ «Химвест» Минпромторга России организует сессию «Химическая промышленность для деревообработки» для обсуждения следующих вопросов: продукты химической промышленности для обработки дерева; инновационные разработки в лаках, красках и герметиках для дерева; перспективы развития взаимоотношений химической и деревообрабатывающей отрасли. К выступлению с докладами приглашены: Tikkurila, BASF, ХОМА, Неохим и другие. Модератор сессии: Ляшков Игорь Иванович, заместитель директора ФГУП «НТЦ «Химвест» Минпромторга России.

Получите билет на выставку и на деловую программу по промокоду WDX19GR:
https://www.woodexpo.ru/Rus/poluchit-elektronnyj-bilet?utm_source=minpromtorg&utm_medium=Media&utm_campaign=barter&promo=WDX19GR

Минпромторг - http://minpromtorg.gov.ru

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!