Строится ФОК с плавательным бассейном - в Серпухове

Строительство ФОКа  с плавательным бассейном в Серпухове (Московская область) ведется в графике! 

Строительство ФОКа  с плавательным бассейном в Серпухове (Московская область) ведется в графике!
 
В городском округе Серпухов на улице Фирсова продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном. Все работы ведутся в графике.

Завершить строительство планируется до конца текущего года.  Об этом сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев. 

«Министерством строительного комплекса перед администрацией и подрядной организацией поставлена задача обеспечить завершение строительных работ в установленные сроки. Ввод объекта планируется до конца года», - отметил глава ведомства. 

Согласно проекту, в двухэтажном здании комплекса общей площадью более 2 тысяч квадратных метров, помимо плавательного бассейна, появятся зал сухого плавания с тренажерами, кабинет врача, тренерские, раздевалки с душевыми, кафетерий, вестибюль, а также ряд административных, вспомогательных и технических помещений. На территории ФОКа для удобства жителей оборудуют автостоянку и велопарковку. 
Новый объект спорта будет построен с учетом доступности для маломобильных групп населения.  

Строительство ФОКа ведется в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств бюджета.  

http://msk.mosreg.ru



Министр стройкомплекса Подмосковья Владимир Локтев провел личный прием граждан

Строительство объектов социальной инфраструктуры - итоги года!

«Родина» в Подольске готовится к открытию после реконструкции!
  

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!