Ванная комната - новые модели линейки водонагревателей!

Сегодня ванная комната переживает трансформацию в ответ на постоянно меняющиеся запросы потребителей, превращаясь из сравнительно обезличенного помещения в полноценное продолжение персонализированного жилого пространства.

Все более акцентированным становится спрос на оборудование, способное выполнить любые капризы и в то же время гармонично вписаться в интерьер.

Компания Ariston, один из мировых лидеров в сфере отопительной и водонагревательной техники, идет в ногу с этими трендами и выводит на рынок две новые модели линейки водонагревателей VELIS EVO WI-FI PW и VELIS EVO WI-FI INOX PW. 

Ключевая особенность данной линейки – возможность интеллектуального управления практически из любой точки мира, призванная обеспечить максимальный комфорт и экономию электроэнергии и средств. Приложение Aqua Ariston Net, доступное для мобильных устройств на базе iOS и Android, позволяет не только управлять настройками водонагревателя, но и контролировать энергопотребление: например, выключить водонагреватель на время отпуска и включить его как раз к моменту возвращения домой. 

Источник, подробности - Новые водонагреватели линейки VELIS EVO WI-FI PW от Ariston!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!