В январе в ЦУР поступило 454 обращения по тематике Главгосстройнадзора

В январе в ЦУР Московской области поступило 454 обращения по тематике Главгосстройнадзора!

В январе в ЦУР Московской области поступило 454 обращения по тематике Главгосстройнадзора! 

За минувший месяц в Центр управления регионом поступило 454 обращения, касающихся нарушений содержания строительных площадок, незаконного строительства, нарушений в области долевого строительства, а также других тем, входящих в компетенцию Главгосстройнадзора Московской области.

«Больше всего обращений в этом году поступило по объектам, расположенным в городских округах Реутов – 71 обращение, Красногорск – 64, Одинцово - 35, Истра – 33, Балашиха – 27 обращений», – отметил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

В январе 2020 года в ЦУР поступило 122 обращения, которые касались незаконного строительства, 88 обращений по вопросам хода строительства объектов, 65 обращений по содержанию строительных площадок, 65 жалоб поступило по тематике долевого строительства.

Обращения граждан, обрабатываемые в ЦУР, поступают с портала «Добродел», из системы «Инцидент», с горячих линий губернатора, а также от профильных ведомств, и муниципалитетов, напомнили в пресс-службе ведомства. 

Автор/источник: Пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области, mosreg.ru



Ход строительства пристройки к школе в Апрелевке проверил МИНСТРОЙ МО!

Министр стройкомплекса Подмосковья Владимир Локтев провел личный прием граждан!

Пресс-релизы - строительство