profine RUS, Фабрика окон - остекление учебных заведений Воскресенска!

Компания profine RUS совместно с партнером провела остекление учебных заведений г. Воскресенска!

Новые окна получили детский сад № 61 «Мечта»

profine RUS совместно с партнером, компанией «Фабрика окон», завершили остекление нескольких образовательных учреждений в г. Воскресенске в рамках благотворительной инициативы «Новые окна – новому поколению».

Объектами остекления в этом месяце стали сразу три образовательных учреждения города. Новые окна получили детский сад № 61 «Мечта» и средняя общеобразовательная школа № 25, а новая входная группа ожидала учеников школы № 11.

При замене старых конструкций на новые были использованы системы немецкого бренда KBE. Изготовленные по специальной технологии greenline, они рекомендованы к установке в детских и лечебно-профилактических учреждениях. Окна из KBE не содержат в составе ПВХ вредного свинца, поэтому являются абсолютно безопасными для здоровья человека и окружающей среды. Благодаря своим высоким показателям тепло- и звукоизоляции они смогут значительно улучшить микроклимат в помещениях, где играют и учатся дети, а так же обеспечат им тепло и комфорт в любое время года.

«Мы всегда рады принять участие в социальных проектах, которые дают возможность оказать реальную помощь. Именно поэтому, когда коллеги из profine RUS предложили нам этот проект, мы с радостью согласились. Сделать пусть и небольшой, но вклад в создание комфортных условий для детей, для нас очень ценно», –  комментирует Наталья Фролкова, генеральный директор компании "Фабрика окон".

В Воскресенске, где расположено производственное предприятие, profine RUS  регулярно реализует социальные проекты. В рамках всероссийской благотворительной инициативы «Новые окна – новому поколению» компания совместно с партнерами обновляет окна в детских садах, школах и интернатах города. Также сотрудники profine RUS проводят уроки экологической грамотности и профориентационные экскурсии для школьников.

«Новые окна – новому поколению» в детском саду в Воскресенске!

«Новые окна – новому поколению» впервые на Дальнем Востоке

«Новые окна ― новому поколению» - теперь и online

Новые окна – новому поколению: двадцатый проект

«Новые окна — новому поколению»: 562 новых окна

Новые окна из профиля KBE установили в детском саду «Аленушка»!

Новые окна в смоленской школе - от «профайн РУС»!

Пресс-релизы - строительство