Авито Недвижимость усиливает меры поддержки клиентов!

Авито Недвижимость усиливает меры поддержки клиентов! 

Авито Недвижимость усиливает меры поддержки клиентов!
Авито Недвижимость, чтобы помочь представителям бизнеса в период ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, усиливает поддержку корпоративных клиентов. Расширенный пакет предлагает соинвестирование размещения объявлений и скидки - совокупный объем составит до 65% от стоимости.

Иван Дубровин, управляющий директор Авито Недвижимости: 

“На Авито и наших партнерах лежит большая ответственность за будущее рынка в период экономической нестабильности. Сейчас профессиональным участникам российского рынка недвижимости необходимо о объединить усилия для того , чтобы после кризисного периода быстро и с минимальными потерями способствовать его восстановлению. Мы стремимся поддержать наших партнеров и клиентов и сохранить их доверие. Оставляя платное размещение, Авито Недвижимость оградит клиентов от недобросовестных игроков, которых привлекло бы бесплатное размещение”.

Больше поддержки для корпоративных клиентов

30 марта  сервис Авито Недвижимость ввел скидки на «Тарифы+» для корпоративных клиентов, а теперь анонсирует дополнительные меры поддержки - соинвестирование 50% от стоимости размещений. Они позволят крупным корпоративным клиентам Авито (агентствам недвижимости, девелоперам, брокерам) сэкономить до 65% стоимости «Тарифов+» с учетом скидок и соинвестиций.

Общая поддержка выглядит так: 

- скидка 30% при продлении тарифов «Базовый+», «Расширенный+» и «Максимальный+» остаётся. Скидка действует для всех регионов и всех категорий Авито Недвижимости: «Вторичное жилье», «Новостройки», «Коммерческая недвижимость», «Посуточная аренда», «Загородная недвижимость»;
- вдобавок с 10 апреля по 9 мая 2020 года Авито Недвижимость будет соинвестировать 50% от оставшейся стоимости размещения объявлений в «Тарифах+» (то есть от оставшихся 70% стоимости после получения скидки); эта сумма будет начислена на кошелек Авито (таким образом, совокупная поддержка для корпоративных клиентов в период турбулентности на рынке составит до 65% от стоимости размещения на площадке);
- полученные соинвестиции можно будет потратить на услуги продвижения или на продление «Тарифов+» до 31 мая 2020 года включительно.

Поддержка для других профессионалов рынка

Без поддержки не останутся и другие профессионалы отрасли, не являющиеся корпоративными клиентами Авито Недвижимости. Для них предусмотрено:

- соинвестирование 50% оставшейся стоимости размещения объявлений в «Тарифах» в период с 10 апреля 2020 по 9 мая 2020 включительно;

- эта сумма будет начислена на кошелек Авито, потратить ее можно будет на продление «Тарифов» до 31 мая 2020 года включительно скидки действуют для всех регионов России и всех категорий Авито Недвижимости.

В это непростое время россияне продолжают планировать и заключать сделки по покупке недвижимости. Для тех, кто ищет квартиру, Авито Недвижимость продлевает акцию по получению отчета о проверке квартиры за 1 рубль до 30 апреля 2020 года. Это направлено на то, чтобы помочь клиентам соблюдать безопасный режим карантина и вместо похода в МФЦ получать информацию о квартире онлайн.

В рамках программы поддержки рынка в период кризиса Авито планирует добавлять функции, упрощающие выбор недвижимости в новых условиях, а также будет запускать специальные маркетинговые кампании, направленные на частных покупателей и арендаторов, а также - на частных продавцов и арендодателей. Кроме этого, Авито Недвижимость будет проводить работу для формирования отложенного спроса и работать с аудиторией, подбирающей объекты недвижимости в режиме удаленной работы или самоизоляции.

Авито (www.avito.ru) – самый популярный сайт объявлений в России по версии SimilarWeb. Согласно сервису, количество заходов на сайт Авито в феврале составило 229 млн. 53% пользователей Авито составляет мобильная аудитория. На сайте размещено больше 60 млн актуальных объявлений и каждый день пользователи добавляют около 500 000 новых.

В раздел Авито Недвижимость заходит каждый четвёртый посетитель сайта (согласно данным Mediascope по городам с населением свыше 100 000 человек). В течение месяца пользователи просматривают объявления на Авито Недвижимости около 2,66 млрд раз. С помощью сервиса Авито продаётся каждая вторая квартира в стране.

Пресс-релизы - строительство