Строительство детского сада в рамках нацпроекта в Ивантеевке

Строительство детского сада в рамках нацпроекта в Ивантеевке ведется в графике! 

Строительство детского сада в рамках нацпроекта в Ивантеевке ведется в графике!
 
Сотрудниками Министерства строительного комплекса Московской области проведено выездное совещание по контролю за ходом строительства детского сада на 125 мест на улице Южная в городском округе Ивантеевка. Строительство объекта ведется в рамках нацпроекта «Демография».  

В совещании приняли участие представители администрации округа и подрядной организации. 

«В настоящее время на объекте выполняются внутренние отделочные и внешние фасадные работы, ведется монтаж внутренних инженерных сетей, а также устройство входных групп. Строительство ведется в графике. Завершить все работы и ввести объект в эксплуатацию планируем в июне», - сообщил министр строительного комплекса Подмосковья Владимир Локтев. 

Новый детский сад, рассчитанный на 125 воспитанников, будет включать просторные игровые и спальные комнаты, музыкальный и физкультурный залы, пищеблок, медицинские кабинеты, административные и вспомогательные помещения. На прилегающей территории установят теневые навесы и игровые и спортивные комплексы, а также проведут благоустройство и озеленение. 
Застройщиком проекта выступает ООО «СтройГрупп». 

Министерством строительного комплекса Подмосковья перед всеми участниками строительства поставлена задача обеспечить завершение работ и ввод объекта в установленные сроки. 

Автор/источник: пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области, http://msk.mosreg.ru




 

Пресс-релизы - строительство