ГК «КОРТРОС» возобновит строительство в столице 12 мая!

ГК «КОРТРОС» возобновит строительство в столице 12 мая!

ГК «КОРТРОС» возобновит строительство в столице 12 мая!
ГК «КОРТРОС» возобновит строительство своих объектов в Москве с 12 мая после вынужденной остановки работ в связи с пандемией коронавируса.

 

13 апреля Указом мэра столицы были приостановлены все строительные (ремонтные) работы в Москве, за исключением возведения медучреждений и объектов дорожно-транспортной инфраструктуры. По итогам совещания о поэтапном выходе из режима самоизоляции под руководством Президента РФ Владимира Путина, прошедшего в среду, 6 мая, мэр Москвы Сергей Собянин заявил о возобновлении работы всех промышленных и строительных предприятий столицы с 12 мая.

«ГК «КОРТРОС» возобновит работы на своих строительных площадках в Москве с 12 мая. Мы готовились к внутренней перестройке бизнес-процессов на стройке и в ближайшее время выйдем на плановые объемы производства. Вынужденный простой, связанный с пандемией коронавируса, не скажется на сроках строительства», - отметил президент ГК «КОРТРОС» Вениамин Голубицкий.

В заявленные сроки ГК «КОРТРОС» возобновит работы на стройках ЖК «Headliner» и ЖК «ILOVE» в Москве. Строительные площадки заработают в полную силу, чтобы выйти на запланированные графики и темпы. Ожидается, что все объекты будут сданы в эксплуатацию в установленные сроки.

Президент ГК «КОРТРОС» подчеркнул, что все меры предосторожности будут продолжены в усиленном режиме. Будет регулярно проводиться дезинфекция во всех штабах строительства. Кроме того, обязательной ежедневной обработке дезинфицирующими средствами будут подвержены мобильные бытовые помещения, дорожно-строительные машины и механизмы, которые работают на стройплощадках, въезжающие и выезжающие машины. При входе на строительные объекты сотрудникам ежедневно будет измеряться температура.

Также он добавил, что все рабочие места сохранены, поэтому никаких проблем с рабочей силой на строительных площадках ГК «КОРТРОС» не возникнет.​

ЖК «Headliner» привлекателен для инвестиций

Персоной №1 в сфере недвижимости стал президент ГК «КОРТРОС»

Курс на устойчивый рост - ГК «КОРТРОС»

ГК «Кортрос» делает ставку на городскую среду

КОРТРОС ставит рекорды!

ЖК «Headliner» привлекателен для инвестиций

ГК «КОРТРОС» реализует проекты по созданию объектов недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды «нового качества жизни» для российского потребителя различных сегментов. Компания входит в двадцатку самых надежных девелоперов России по версии Forbes. Также ГК регулярно занимает топовые позиции в рейтингах застройщиков Московского региона, Пермского края и Свердловской области

В своей деятельности «КОРТРОС» ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.

ГК «КОРТРОС» также зарекомендовала себя как первопроходец в сфере внедрения «умных технологий» в строительной отрасли. Так, 14 февраля между Минстроем РФ, Центром компетенций «Умный город» и ГК «КОРТРОС» было подписано Соглашение об использовании разработок компании в реализации национального проекта «Умный город». А ранее, в январе 2019 года, соглашение об использовании разработок «КОРТРОС» было подписано с властями Перми.​

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!