ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новые решения для скатных кровель!

ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новые решения для скатных кровель!

ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новые решения для скатных кровель!

Продуктовой портфель ТЕХНОНИКОЛЬ насчитывает более 3500 наименований. Ассортимент продукции постоянно расширяется с учетом последних трендов и потребностей рынка.

К старту строительного сезона ТЕХНОНИКОЛЬ выпустила сразу две новинки, предназначенные для устройства скатных кровель, - подкладочный ковер Anderep GL LIGHT и ленту-герметик NICOBAND CUPRUM.

Монтаж подкладочного ковра является одним из самых ответственных этапов при строительстве скатной крыши. Его рекомендуется укладывать под все виды кровельных покрытий, включая гибкую черепицу, металлочерепицу и битумно-волнистые листы. Подкладочный ковер служит дополнительным слоем гидроизоляции, защищающим конструкцию от возможных протечек.

Подкладочный ковер Anderep GL LIGHT является оптимизированной и более доступной версией знакомого всем подкладочного ковра Anderep GL. С новым материалом удобно работать, он мало весит, легко монтируется, ко всему прочему отличается доступной ценой. 

Anderep GL LIGHT производится на основе армированного стеклохолста, который отвечает за прочность материала. Подкладочный ковер выдерживает серьезные деформационные нагрузки. Стеклохолст пропитан модифицированным битумом, благодаря чему он эластичен и сохраняет гибкость даже при отрицательных температурах. С нижней стороны ковер покрыт мелкозернистой посыпкой, а верхний слой выполнен из цветного нетканого полипропилена SPUNBOND. Такое покрытие очень устойчиво к воздействию ультрафиолета, а потому подкладочный ковер Anderep GL LIGHT может служить временной кровлей до 6 месяцев.

На лицевую сторону подкладочного ковра нанесена разметка. Это сделано для большего удобства в процессе укладки гибкой черепицы. К тому же о разметке можно точно отрезать излишки материала.  

Специально для защиты гибкой битумной черепицы от возникновения мха и плесени компания ТЕХНОНИКОЛЬ разработала ленту-антисептик NICOBAND CUPRUM. Помимо гибкой битумной черепицы NICOBAND CUPRUM может применяться для защиты кровель из цементно-песчаной и керамической черепицы, асбестоцементных и битумного волнистых листов, битумных рулонных материалов, а также может применяться для ремонта повреждений на медных кровлях. NICOBAND CUPRUM производится из медной, стойкой к ультрафиолету фольги. На фольгу нанесено самоклеящееся битумно-полимерное покрытие, закрытое антиадгезионной пленкой.

«Качество и долговечность становятся определяющими критериями при выборе строительных материалов в сегменте коттеджного строительства, - отмечает Евгений Авдеев, Руководитель направления "Материалы для м​алоэтажного строительства" – Новинки ТЕХНОНИКОЛЬ разработаны с учетом данных потребностей. Они долговечны, доступны по цене, легко монтируются, поскольку для укладки не требуются ни профессиональные навыки, ни помощь специалистов».

 

 

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ – ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем. Компания предлагает рынку новейшие технологии, сочетающие в себе разработки собственных Научных центров и передовой мировой опыт.

Производственная компания ТЕХНОНИКОЛЬ, возглавляемая Сергеем Колесниковым, – это 53 производственные площадки в 6 странах мира (Россия, Беларусь, Литва, Италия, Великобритания, Германия), 22 представительства в 18 странах мира, 19 Учебных центров, 6 Научных центров, укомплектованных высокотехнологичным оборудованием и квалифицированным персоналом. В центрах ведется регулярная разработка и внедрение новых продуктов и решений для строительной отрасли. Продукция компании поставляется в 116 государств. Штаб-квартиры ТЕХНОНИКОЛЬ располагаются в России, Польше, Италии, Китае и Индии. Выручка Производственного комплекса ТЕХНОНИКОЛЬ за 2019 год составила 103,7 млрд рублей.

В рамках Столыпинского форума Сергей Колесников о будущем российской экономики

Сергей Колесников о возобновлении экспортных поставок в Китай

Творческий тандем: GARDENA и Сергей Колесников

Президент ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников признан «Человеком года»

Президент компании ТехноНИКОЛЬ Сергей Колесников получил благодарность

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!