Компания ROCKWOOL поздравляет с Днём Строителя!

Компания ROCKWOOL поздравляет с Днём Строителя!Компания ROCKWOOL поздравляет с Днём Строителя!

«Отмечаемый сегодня, отныне он войдёт в календарь как всенародный праздник», - писали журналисты в середине 50-х годов прошлого века о новой знаменательной дате в стране. И правда,  в календаре День строителя действительно укрепился прочно и отмечается вот уже 60 с лишним лет.

Каждый год, накануне второго воскресенья августа, мы спешим с поздравлениями с главным праздником для работников строительной отрасли — Днем строителя. Результатами вашего труда любуются и восхищаются, в них живут и работают, по ним передвигаются. Не каждый может разглядеть за конечным итогом процесс: вашу ежедневную отдачу, силу, трудолюбие. Но мы знаем, насколько человек этой профессии погружен в работу, как много вы вкладываете и как переживаете за результат. Мы желаем каждому причастному к этому празднику отменного здоровья, бодрого духа и вдохновения.

Это честь для нас, компании ROCKWOOL, быть частью отрасли строительства и вносить свой вклад в ее развитие. Мы разрабатываем самые современные, надежные и экологичные решения для тепло- и звукоизоляции, в основе которых лежит природный камень. Мы проводим обучающие программы для студентов и специалистов и делимся своей экспертизой. Вместе мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее. Желаем вам отличного праздника и замечательного настроения!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!