Строительство нового учебного корпуса Видновской гимназии

Строительство нового учебного корпуса Видновской гимназии в Московской области вышло на финишную прямую! 

Завершается строительство учебного корпуса МАОУ «Видновская гимназия» в Жуковском проезде, строительная готовность объекта составляет более 80%. Ввод в эксплуатацию планируется в декабре.
Завершается строительство учебного корпуса МАОУ «Видновская гимназия» в Жуковском проезде, строительная готовность объекта составляет более 80%. Ввод в эксплуатацию планируется в декабре. Об этом сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев. 

«На объекте 164 рабочих и 5 единиц техники. Завершаются фасадные и кровельные работы, ведется чистовая отделка помещений, монтаж внутренних инженерных сетей. На 90 процентов завершено благоустройство прилегающей территории. Работы в графике», - уточнил глава областного Минстроя В. Локтев. 

Напомним, в трехэтажном корпусе будет размещен блок начальных классов гимназии. В здании оснастят современной мебелью и оборудованием учебные классы и помещения для внеурочной работы, актовый и спортивный залы, библиотечно-информационный центр, столовую. На прилегающей территории будет спортивное ядро, а также места для отдыха. 

Проектом учтены требования доступности для маломобильных групп населения. 

Подрядчиком выступает ЗАО «Мособлтрест №11». 

Строительство объекта ведется в рамках национального проекта «Образование» за средства бюджета. 

Автор/источник: пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области, http://msk.mosreg.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!