PERI расширил линейку цифровых решений в BIM-хранилище Tekla!

Ведущий производитель опалубки PERI расширил линейку цифровых решений в BIM-хранилище Tekla! 

 Ведущий производитель опалубки PERI расширил линейку цифровых решений в BIM-хранилище Tekla!

Компания PERI, один из крупнейших в мире поставщиков и производителей опалубки, расширила ассортимент решений, доступных пользователям Tekla Structures от Trimble, ведущего программного обеспечения для планирования и управления строительством монолитных бетонных конструкций.

PERI предлагает конфигурационные файлы для всемирно признанной системы стеновой рамной опалубки MAXIMO. Пользователи могут скачать нужные данные с Tekla Warehouse, онлайн BIM-хранилища от Trimble, и сразу же приступить к проектированию опалубки для своих проектов. 

Кроме того, PERI обновила и расширила свои программные пакеты в базе Tekla Structures. Компания добавила передовую разработку – систему PERI DUO. Это будет совершенно новый опыт для тех специалистов, которые уже использовали цифровые решения от PERI. Полный список продуктов, представленных в обновленном предложении, ниже: 

Опалубка стен 

  • MAXIMO MX 15 (включая конфигурационные файлы) 
  • TRIO 
  • DOMINO  

Балочная опалубка 

  • VARIO GT 24  

Опалубка колонн 

  • LICO 
  • QUATTRO  

Опалубка перекрытий 

  • SKYDECK 
  • MULTIFLEX  

Универсальная опалубка  

  • DUO  

Производство опалубки – самая затратная часть бетонных работ и один из наиболее трудоемких и длительных этапов в строительстве из монолита. Проектирование опалубки в BIM позволяет ускорить рабочие процессы – в том числе, связанные с разработкой документации, повысить эффективность работ на стройплощадке, а также минимизировать риск ошибок, которые могут негативно сказаться на заливке.  

«На протяжении многих лет компании PERI и Trimble делают бетонное строительство более продуктивным, – говорит Энди Дики (Andy Dickey), менеджер по развитию Trimble. – Релиз обновленного пакета цифровых решений показывает стремление PERI и Trimble сделать работу своих клиентов в сфере бетонного строительства по всему миру еще более эффективной». 

«Мы стремимся повысить качество работы клиентов PERI, – говорит доктор Дэниел Стейдел (Daniel Stadel), возглавляющий направление цифровой трансформации и корпоративного развития Группы PERI. – В офисе или на строительной площадке, в «реальном» или цифровом мире мы стремимся сделать все возможное, чтобы оказать положительный эффект на работу отрасли. Сотрудничество с Trimble – это естественный результат нашей деятельности».

2015 год: PERI вносит значительный вклад в развитие стройрынка

Программное обеспечение Tekla от компании Trimble 

Программное обеспечение Tekla для работы с технологией BIM и строительной отрасли производится компанией Trimble. Trimble предлагает различные решения, начиная с роботизированных тахеометров и заканчивая самым современным программным обеспечением, что позволяет качественно трансформировать процессы планирования, проектирования, строительства и управления зданиями. Подробная информация о программном обеспечении Tekla: http://www.tekla.com 

О компании Trimble 

Trimble меняет привычный ход вещей, предоставляя продукты и услуги, которые связывают физический и цифровой миры. С помощью базовых технологий позиционирования, моделирования, коммуникаций и анализа данных заказчики компании повысят продуктивность, качество, безопасность и надежность своей работы. Программное обеспечение, оборудование и услуги Trimble — от специализированных продуктов и до корпоративных решений для управления полным жизненным циклом — преображают широкий ряд отраслей, таких как сельское хозяйство, строительство, обработка геопространственных данных, транспорт и логистика. Подробная информация о Trimble доступна на сайте: www.trimble.com

О компании PERI 

PERI – один из крупнейших в мире поставщиков и производителей опалубки и строительных лесов. В 2019 годовой оборот компании составил 1 685 миллионов евро. Компания насчитывает более 9500 сотрудников, свыше 60 филиалов и более 160 логистических центров. По всему миру PERI предлагает своим клиентам инновационное системное оборудование и широкий спектр услуг в сфере опалубки и строительных лесов. Подробнее на сайте: www.peri.com/en 

Цифровое деловое пространство переходит в «цифру»!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!