Академия Uponor увеличивает количество профессионалов строительной сферы!

Академия Uponor увеличивает количество профессионалов строительной сферы!Академия Uponor увеличивает количество профессионалов строительной сферы! 

Академия Uponor – это инновационная образовательная платформа, основанная в 2008 году,предназначенная для обучения профессионалов строительной сферы: монтажников, проектировщиков и дистрибьютеров.

Являясь лидером в области производства эффективных и безопасных систем водоснабжения, отопления и охлаждения, компания Uponor вносит свой экспертный вклад в строительную отрасль, делится наработками, обучает настоящих и будущих профессионалов в своей Академии для того, чтобы повысить уровень знаний специалистов обеспечить более качественный сервис услуг на инженерно-строительном рынке России. На сегодняшний день обучение в Академии прошли уже более 30 000 слушателей, что говорит об актуальности и перспективности подобного образования.

Очное образование в Академии до сих пор является одним из приоритетных направлений слушателей. Очные курсы для монтажников и торговых представителей, а также  проектировщиков состоят из 2 модулей, включающих теоретическую и практическую части программы, что позволяет сразу применить полученные знания в действительности.

Заочное образование в Академии состоит также из 3 разных направлений – это и платформа дистанционного обучения «Onlineакадемия Uponor», а также онлайн-вебинары, доступные на YouTube-канале Uponor Россия, и учебные видео для внутреннего персонала. Особой популярностью в период пандемии пользуется Online академия Uponor, позволяя проходить курсы удаленно, в удобном режиме в любой точке земного шара без каких-либо ограничений. Аналогов данной платформы нет на территории нашей страны.

Ведущими спикерами Академии Uponor - профессионалами строительной сферы, являются Дмитрий Коль, руководитель Академии, и Дмитрий Вдовкин, тренинг-менеджер.

На базе Академии Uponor регулярно проводятся технические семинары для экспертов, тренинги по продажам для торгового персонала, совместные партнерские мероприятия (конференции и мастер-классы), практические мастер-классы и прямые эфиры в Instagram, а также бесплатные тематические семинары.

При завершении любого образовательного курса участник получает сертификат о его прохождении, повышающий конкурентные преимущества на рынке труда. Сертификат действителен в течение двух лет и является официальным подтверждением успешного обучения по инженерным системам Uponor.

О компании Uponor (http://www.uponor.ru)

Uponor является ведущим международным производителем систем и решений длябезопасного водоснабжения, энергоэффективного отопления и охлаждения и надежной инфраструктуры. Компания предлагает решения для различных сфер, включая жилищное, коммерческое, промышленное и гражданское строительство. Штат сотрудников корпорации Uponor около 4000 человек в 26 странах мира, в основном в Европе и Северной Америке. В 2019 году чистый объем продаж Uponor составил около 1,1 млрд евро. Штаб-квартира Uponor находится в Финляндии и зарегистрирована на Nasdaq, Хельсинки.

Компания Uponor открывает online Академию!

Online Академия Uponor - образовательная отраслевая платформа

Здоровый микроклимат в вашем доме - Uponor!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!