Проект iCity от MR Group признан инфоповодом года!

Проект iCity от MR Group признан инфоповодом года по версии Медиалогии в 2020 году!Проект iCity от MR Group признан инфоповодом года по версии Медиалогии в 2020 году!   

Пресс-служба MR Group получила диплом Медиалогии за инфоповод года в недвижимости. Им стал цифровой небоскреб iCity, строительство которого началось в 2020 году в ММДЦ «Москва Сити». Новость от MR Group стала одной из самых заметных в медиаполе в 2020 году, о ней написали полторы сотни СМИ.  

28 января на мероприятии «Инфоповод года», которое проводит Медиалогия совместно с ассоциацией REPA, победители традиционно презентуют лучшие PR-кейсы отрасли, которые получили самый заметный резонанс в СМИ по итогам прошлого года, а также отличились креативной подачей и новаторством.В разные годы наградами были отмечены руководители PR-служб крупнейших девелоперских и риэлторских компаний.  

MR Group 

Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – девятикратный Девелопер года (по версии премий Proestate&CRE Federal Awards, RREF Awards, Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 44 объекта общей площадью 7 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся третья очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», жилые комплексы «Селигер Сити», «Фили Сити», D1, «Метрополия» в Москве, жилой микрорайон «Эко Видное 2.0» в Подмосковье. Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru  



Девелопер MR Group сообщает об итогах 2020 года!

Самые популярные новостройки бизнес-класса в Москве

MR Group расширила программу «беспроцентной» ипотеки!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!