Объект №1 - на рынке коммерческой недвижимости

Blackwood представила на Премии «Рекорды рынка недвижимости»  объект №1 на рынке коммерческой недвижимости.

ЮСУПОВ ДВОР

15 июня 2012 года на Премии «Рекорды рынка недвижимости» галерея офисных особняков «Юсупов двор» была признана объектом №1 на рынке коммерческой недвижимости, объект представляла компания Blackwood, девелопер объекта: компания Imagine Estate.

Галерея офисных особняков «Юсупов двор» включает 6 офисных блоков, 6 особняков и 4 торговых блока, объединенных одной въездной группой. На единой территории комплекса планируется разместить: представительства крупных компаний, luxury-retail, рестораны. Общая площадь комплекса составляет около 10 тыс. кв. м., из которых 2,5 тыс. кв. м занимает подземный паркинг для владельцев и гостей. Формат «элитных офисных особняков» подходит для представительств зарубежных и российских финансовых компаний, банковских структур, нефтегазовых компаний.

Сегодня можно гораздо эффективней использовать коммеческие площади. Так, например, все те, кто знают слово "Мезонин" с одной стороны - от mezzanine — антресоли, полуэтаж (англ.); бельэтаж (амер.)), теперь должны познакомиться с другим значением  - это  вид складского стеллажного оборудования, при помощи которого можно «в разы» увеличить площадь своего помещения. Кстати, в Германии, у немецких производителей стеллажей данное оборудование называется bühnenbau — что переводится как нечто близкое к «балкон», что также  достаточно близко отражает потребительские свойства этой категории продукции. Особенности применения можно узнать здесь:  http://psk-in.ru/mezonin/

Комплекс «Юсупов двор», расположенный на Садово-Черногрязской улице, дает потенциальному владельцу возможность ощутить истинное превосходство избранных. Объект обладает рядом преимуществ – центральное местоположение и близость к основным транспортным магистралям города; безопасность, которую обеспечивает круглосуточная охрана и собственная огороженная территория; широкий набор люксовых сервисов – вплоть до собственного дворецкого для каждого особняка.

По данным Департамента коммерческой недвижимости компании Blackwood, принятые Правительством Москвы в 2011 г. законодательные акты о запрете нового строительства в центральной части города, в первую очередь, офисных и торговых объектов, могут в ближайшее время повлечь за собой дефицит свободных площадок и, соответственно, новых проектов на рынке коммерческой недвижимости. В связи с этим, такие эксклюзивные проекты, как галерея офисных особняков «Юсупов двор», уже стали единичным продуктом на рынке.

 

По словам представителей девелопера проекта «Юсупов двор» компании Imagine Estate, основной идеей при создании комплекса «Юсупов двор» была идея защищенности личного бизнес-пространства. Именно это и обеспечило проекту завоевание престижной премии и уже сейчас сделало его одним из самых привлекательных объектов на рынке столичной коммерческой недвижимости.


Компания BLACKWOOD  работает на рынке недвижимости с 1991 г. Международные стандарты качества оказания услуг и принципы западного менеджмента, заложенные в основу деятельности компании с момента основания, позволили за 20 лет сформировать одну из лучших на рынке команд специалистов в области недвижимости и  заслужить уважение не только клиентов, но и профессиональных участников рынка. На сегодняшний день компания BLACKWOOD  стала консультантом №1 в жилой недвижимости, продолжает успешно работать на загородном рынке, в коммерческой недвижимости, а также после открытия собственного представительства в Лондоне – вышла на рынок зарубежной недвижимости, предлагая целый комплекс сервисов в Англии, Франции, Испании и Италии.

Девелопер объекта «Юсупов двор» - компания IMAGINE ESTATE работает на столичном рынке коммерческой недвижимости с 2009 года. Являясь компанией полного цикла, Imagine Estate осуществляет весь спектр деятельности в области размещения инвестиций в коммерческую недвижимость, девелопмента и управления объектами. Специализация компании – инвестирование в создание высококлассных офисных и торговых центров. В настоящее время портфель Imagine Estate насчитывает 100 тыс. кв. м реализованных, строящихся и проектируемых объектов.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!