Территория апарт-отеля на Сретенке - благоустройство!

«Главстрой» благоустроит прилегающую к городскому скверу территорию апарт-отеля на Сретенке!

«Главстрой» благоустроит прилегающую к городскому скверу территорию апарт-отеля на Сретенке!

«Главстрой» благоустроит прилегающую к городскому скверу территорию апарт-отеля «Дом с бассейном», расположенного по адресу: г.Москва, ЦАО, Мещанский район, улица Сретенка 13/26.

В целях сохранения и развития городского сквера «Главстрой» благоустроит часть территории, входящей в границы участка компании и прилегающей к скверу.

На данной территории девелопер планирует добавить новые массивы кустарников и многолетников с сохранением текущих зеленых насаждений. Проект реализуется в рамках программы парков «Главстрой», которая предусматривает создание парковых комплексов в жилых кварталах компании, а также благоустройство прилегающих территорий.

Как сообщалось ранее, «Главстрой» на встрече с жителями предложил благоустроить также территорию городского сквера. В случае поддержки инициативы компании и Управы жителями района сквер можно сделать более зеленым: очистить от сорняков, добавить растения, а также с помощью зонирования расширить сценарии отдыха.

Компания АО «Главстрой» (www.glavstroy.ru) основана в 1995 году.

Ведет свою историю с создания в 1954 году Постановлением Совмина СССР и ЦК КПСС Главного управления по жилищному и гражданскому строительству г. Москвы. Компания осуществляет полный цикл работ от разработки концепции застройки до ввода и последующей эксплуатации возведенных объектов. Акцент делается на комплексном развитии территорий. Градостроительные проекты компании формируют эффективную городскую среду, создающую условия для социально-экономического развития локаций присутствия. В настоящее время компания реализует проекты общей площадью 1,5 млн кв.м, в стадии проектирования находится порядка 500 тысяч кв.м. «Главстрой» реализует социокультурную программу парков в проектах компании.

Автор/источник: АО «Главстрой»


Главстрой - в ТОП-10 крупнейших девелоперов России!

Недвижимость для инвестиций: ТОП-10

 

Пресс-релизы - строительство