В ЖК Новое Пушкино строится школа!

INGRAD приступил к строительству новой школы в ЖК «Новое Пушкино»!

INGRAD приступил к строительству новой школы в ЖК «Новое Пушкино»! 

Девелоперская группа компаний «Инград» приступила к строительству трехэтажной общеобразовательной школы в жилом квартале «Новое Пушкино», рассчитанной на 1050 учащихся. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован до конца 2023 года.

На сегодняшний день на строительной площадке начались подготовительные работы - устанавливается ограждение площадки, а также подводятся временные коммуникации. До конца текущего года будут выполнены монолитные конструкции ниже нулевой отметки.

В новой школе предусмотрено два спортивных зала (большой и малый), актовый зал и библиотека. Рядом со школой появятся футбольное поле, спортивные площадки, а также детские площадки для младших классов.

В рамках строительства социальных объектов в ЖК «Новое Пушкино» также запланировано строительство еще одной школы на 1050 мест, двух детских садов в общей сложности на 510 мест и медицинского центра на 425 посещений в смену.

ЖК «Новое Пушкино» — одна из самых востребованных новостроек Подмосковья. Квартал расположен в северо-восточной части города Пушкино, вблизи Тишковского лесопарка и Учинского водохранилища. Близость Ярославского шоссе и одноимённой железнодорожной ветки обеспечивает хорошую транспортную доступность микрорайона.

Проектом предусмотрены 44 корпуса, из которых 22 построены и 17 уже заселены. На первых этажах жилых домов традиционно для объектов INGRAD работают объекты инфраструктуры: продуктовые магазины, кофейни и другие заведения сферы услуг. Во дворах обустроены современные детские и спортивные площадки с уличными тренажёрами и зонами для воркаута.

Автор/источник: пресс-служба ГК “Инград”.



ГК «Инград» занимает 15% рынка эскроу-счетов

Интерес к проектам компании Инград вырос на 25%!

В 2019 году Инград увеличила объем ипотечных сделок на 35%!

Инновационная электронная платформа от Viessmann для удалённого управления

Право каждого человека - трудоустройство!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!