Пользователи портала mos.ru - онлайн-режим!

Сегодня общаться с профильным специалистом Департамента городского имущества Мосвы можно на любом удобном устройстве – через компьютер или через мобильные гаджеты.

Сегодня общаться с профильным специалистом Департамента городского имущества Мосвы можно на любом удобном устройстве – через компьютер или через мобильные гаджеты.

Сервис постоянно модернизируется и совершенствуются, в том числе, в соответствии с пожеланиями граждан.

В среднем оказывается 44 консультации в сутки, продолжительность каждой составляет 20-30 минут. При этом граждане бронируют практически 100% временных слотов, отведенных на беседы со специалистами.

Сейчас у заявителей есть возможность продемонстрировать профильному специалисту документы, относящиеся к интересующему вопросу. Для этого нужно заранее отсканировать или сфотографировать бумаги, а в ходе беседы загрузить в видеосервис. Также в ряде тем появилась возможность заранее подгрузить необходимую информацию по конкретной проблематике, чтобы специалист мог заранее подготовиться к беседе. Так, к примеру, перед консультацией по теме «Сверка расчетов по договорам аренды или купли-продажи объекта недвижимости (нежилого помещения) и земельного участка», в специальном поле можно указать номер финансового лицевого счета. Перед обсуждением изменений в договоры аренды предоставляется возможность указать кадастровый номер объекта, а в ряде жилищных консультаций – номер учетного дела или заявления на оказание государственной услуги.

Подробнее о том, что получить консультацию можно по следующим направлениям - здесь.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!