Опыт строительства апарт-отелей в Москве на примере сети YE’S!

Девелоперы из Казани изучили опыт строительства апарт-отелей в Москве на примере сети YE’S!

Девелоперы из Казани изучили опыт строительства апарт-отелей в Москве на примере сети YE’S!

Представители ведущих девелоперских компаний Казани посетили апарт-отели YE’S в Москве в рамках property-тура, который состоялся 26-27 ноября.

Главная цель визита - изучить новые тенденции, передовые технологии строительства, продаж и управления апарт-комплексами. Мероприятие продолжило серию ознакомительных туров с современными стандартами девелопмента апарт-отелей, которые стартовали в октябре текущего года в Санкт-Петербурге.

Московские проекты бренда YE’S - Mitino и Botanica были выбраны ключевыми площадками для посещения не случайно. Апарт-отели сети положили начало формированию рынка сервисных апартаментов в России.

Действующий номерной фонд проектов YE’S один из самых крупных в стране – более 4000 апартаментов. Из них 2 513 - юниты в апарт-отелях Москвы.

YE’S Mitino (504 апартамента) расположен в 7 мин ходьбы от ст. м. «Митино», рядом с Международным выставочным центром «Крокус Экспо». Объект был введен в эксплуатацию в 2015 году и стал первым апарт-комплексом на столичном рынке. Сегодня это центр притяжения для участников крупных выставок и конференций, корпоративных клиентов, фрилансеров. В составе инфраструктуры апарт-отеля ресторан, супермаркет, бассейн, фитнес-клуб и подземный паркинг.

YE’S Botanica (1032 апартамента) в составе ТПУ Ботанический сад введен в эксплуатацию в 2021 году.

YE’S Botanica (1032 апартамента) в составе ТПУ Ботанический сад введен в эксплуатацию в 2021 году. Объект реализован по единой концепции апарт-отелей сети YE’S. Внутри есть лобби-бар, зона для отдыха, стойка ресепшн 24/7, в шаговой доступности - рестораны, кафе, магазины, а также другие необходимые услуги повседневного спроса. В комплексе выделены общественные пространства, комфортные условия для отдыха и работы. Номерной фонд представлен апартаментами разных категорий: от эргономичных Studio до просторных Two-bedroom suite.

Участники тура смогли узнать, как работает каждый объект изнутри, получить эксклюзивный практический опыт, информацию о юридических аспектах покупки апартаментов и практике работы Управляющей компании YE’S с покупателями и арендаторами.

«Ключевые девелоперы Казани продолжили изучение сегмента сервисных-апартаментов и посетили в этот раз лучшие объекты Москвы. К группе присоединилась компания СМУ-88, входящая в ТОП-5 застройщиков Республики Татарстан. Участники property-тура посетили объекты, различные по формату, номерному фонду и ценовой категории. У девелоперов была возможность сравнить сервисные апартаменты, функционирующие более 5 лет и только что построенные. По мнению участников, информация, полученная при посещении объектов, очень полезна и позволит принять взвешенные решения при проектировании подобных проектов в своём регионе», - рассказала полномочный представитель Российской Гильдии Управляющих и Девелоперов в Республике Татарстан Елена Стрюкова. «Одна из приоритетных задач УК YE’S на ближайшие годы - активное развитие в регионах. Казань, как один их крупнейших экономических, культурных и образовательных центров России уже давно лежит в поле наших интересов. Мы рады вниманию коллег к бренду YE’S и уверены, что в ближайшее время апарт-отели сети появятся и в Татарстане», - отметил директор по развитию сети-апарт отелей YE’S Антон Агапов.



Пандемия год спустя: кто обеспечивает загрузку апарт-отелей!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!