Минстрой Подмосковья в 2021 году - обращения жителей!

Более 3 тысяч обращений граждан поступило в Минстрой Подмосковья в 2021 году!В 2021 году в адрес Министерства строительного комплекса Московской области поступило 3056 обращений граждан. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В 2021 году в адрес Министерства строительного комплекса Московской области поступило 3056 обращений граждан. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По словам главы областного Минстроя Владимира Локтева, обращения от жителей поступают через Центр управления регионом. С помощью установленных в Доме областного правительства уникальных информационных систем специалисты в круглосуточном режиме производят сбор и анализ данных всех сфер жизнедеятельности Подмосковья.

«Большая часть запросов касалась реализации программы переселения граждан из аварийного фонда. Сотрудники министерства обработали 1218 обращений по данной тематике. Кроме того, жители спрашивали о сроках и ходе  строительства объектов социальной инфраструктуры», - рассказал министр стройкомплекса региона В. Локтев.

В ведомстве добавили,  что по теме строительства социальных объектов за год в Минстрой Подмосковья поступило 888 запросов, еще 196 обращений граждан относились к другим тематикам деятельности министерства. Оставшаяся часть вопросов была перенаправлена в другие ведомства, так как не относилась к компетенции Минстроя Подмосковья.

Все обращения были рассмотрены профильными подразделениями ведомства. Заявителям направлены ответы в установленные сроки.

Автор/источник: пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области, mosreg.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!