Таврида ищет главного архитектора

Таврида ищет главного архитектора!

 Таврида ищет главного архитектора!Таврида ищет главного архитектора!

Масштабный проект ищет главного архитектора! 

Нужен активный, инициативный, креативный, с управленческими качествами ГАП, который возьмется за разработку единого визуального кода территории туристско-образовательного кластера «Таврида.АРТ».  

Этот человек, безусловно, обладающий всеми профессиональными навыками, необходимыми для ГАПа,  

– сможет грамотно связать все части «Тавриды» в единое целое; 

– готов своевременно решать возникающие вопросы, связанные с проектированием временных и стационарных объектов на территории арт-кластера, а также возникающих в процессе строительства и ввода в действие объектов;

– готов погрузиться в творческое и техническое руководство проектированием, а также предлагать и принимать принципиальные проектные решения и создавать комплексную проектно-планировочную документацию. 

Ждём: 

Специалиста с архитектурным образованием и реализованными проектами на позиции ГАП, с опытом разработки проекта на всех стадиях проектирования и опытом контроля процессов, который знает действующую нормативную документацию (ГОСТ, СП, СанПиН), уверенный пользователь ArchiCAD, AutoCAD, Revit, с легкостью в душе принимает правки, а организация людей его не пугает. 

Портфолио, CV и мотивационное письмо нужно прислать на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с темой письма «Главный архитектор». 

Справочная информация: «Таврида.АРТ» – платформа возможностей, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в креативных индустриях, культуре и искусстве. Организатор – АНО «Центр развития культурных инициатив». «Таврида.АРТ» входит в федеральный проект «Молодежь России» национального проекта «Образование» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Свою историю «Таврида» начала в 2015 году, когда получила статус Всероссийского молодежного образовательного форума. За восемь лет проект трансформировался в единый арт-кластер.



Нижневартовск - прошел выездной образовательный модуль Таврида.АРТ!

Подведены первые итоги фестиваля Таврида.АРТ!

Таврида.АРТ - Валерий Фальков о миссии нового образования

Петровская ассамблея на главной сцене фестиваля Таврида.АРТ

Владимир Путин - обращение к участников фестиваля Таврида.АРТ!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!