Источники бесперебойного питания - выбор есть

Энергетическая независимость возможна, но заключается она в правильном выборе оборудования и сервисных услугах.

Многие мечтают о красивом доме, однако цены на инженерное обеспечение зачастую отпугивают людей от покупки.

Технологическая часть комфорта начинается с электроснабжения. Электроснабжение загородных домов в  поселках осуществляется при помощи трехфазной системы переменного напряжения. А затем, от крупных районных подстанций электроэнергия подается непосредственно к объектам. Это и поселки и деревни,  фермы и садовые товарищества. На специальных распределительных трансформаторных подстанциях, которые обычно устанавливаются на территории поселка. Трансформаторы производят понижение напряжения до уровня, необходимого для использования, т.е. 380/220 В. 

Особенно важно это для информация, которая хранится на персональных компьютерах, если вы не используете «облачные» технологии. ПК должны работать вне зависимости от перебоев электроэнергии, другой весомой проблемой при нарушениях поставки электричества является функционирование дорогостоящих бытовых приборов: "Чем большее количество раз любой агрегат «переживет» перебои с электричеством, тем быстрее возрастает вероятность его поломки. Целесообразным в таком случае является вариант покупки ИБП. Для корректного функционирования источника бесперебойного питания необходимо купить аккумулятор, который по своим техническим параметрам подойдет к его определенному типу".

Подача энергии для жилья и социалки должна быть понятной для всех жизненных случаев, включая аварийные ситуации, и схемы действий в этом случае должны приниматься рынком. Когда правила игры задает климат, необходимы правильные технические решения. И они есть.

Для техники такого уровня важен уровень сервисных услуг - главное купить  ИБП (UPS)  с качеством обслуживания, которое должно быть на высоте, соответствующим времени. Среди таких компаний - ЗАО «ГрандМоторс», здесь всегда   ИБП,  работающие  эффективно и безотказно. Качественные приборы рассчитаны на длительный срок работы (не менее 10-15 лет) и весь свой период  действия они создают  надёжное электроснабжение. Сегодня на рынке широкий ассортимент UPS - мощностью от 10 до 800 кВА  - и для дома и для промышленности.

Специалисты говорят о том, что если бытовые UPS сможет подключить практически любой пользователь, то монтаж устройств, устанавливаемых на предприятиях, дата-центрах, медицинских учреждениях и так далее, выполняется исключительно профессионалами. В каждом конкретном случае квалифицированные мастера разработают схему подключения ИБП и произведут качественный монтаж.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!