В ЖК «Новое Бутово» осталось в продаже только 15% квартир

В панельных домах первой очереди строительства жилого комплекса «Новое Бутово» «МД Групп» продала 85% квартир.  Как известно, продажи в строящемся микрорайоне начались в июле 2012 года, таким образом всего за 7 месяца было реализовано 920 квартир.

В панельных домах первой очереди строительства жилого комплекса «Новое Бутово» «МД Групп» продала 85% квартир.  Как известно, продажи в строящемся микрорайоне начались в июле 2012 года, таким образом всего за 7 месяца было реализовано 920 квартир.

Жилой комплекс «Новое Бутово» на сегодняшний день является одним из самый востребованных проектов на рынке жилой недвижимости. Всего за 7 месяца было продано 920 квартир в панельных новостройках первой очереди, на сегодняшний день в продаже осталось всего 15% квартир и их количество постоянно сокращается. Столь высокий спрос во многом обеспечивается за счет удачного местоположения. Микрорайон строится на территории Новой Москвы и обладает хорошей транспортной доступностью: в «Новом Бутово» будет построен собственный въезд с Варшавского шоссе, а в 15 минутах пешком от жилого комплекса расположена станция «Бунинская аллея» московского метрополитена. Кроме того, к моменту полного окончания строительства новая станция метро появится практически на территории жилого комплекса.
«Нельзя сказать, что мы удивлены столь высокими темпами продаж. Продуманный до мелочей жилой комплекс, квартиры в котором продаются по довольно привлекательной цене, был просто обречен на успех. Помимо качественного жилья, «Новое Бутово» - это еще и отличный инструмент для инвестиций. На начальном этапе средняя стоимость квадратного метра составляла 80 тыс. рублей. Сегодня метр оценивается уже в 94 тыс. рублей. А к окончанию строительства, когда здесь появится новая станция метро и заработает вся инфраструктура, рост стоимости относительно старта продаж может составить 20-30%», - комментирует Михаил Михайлов, генеральный директор компании «МД Групп». 

Жильцы очень часто занимаются обновлением инженерной инфраструктуры даже  нового дома, поэтом отметим самый сложный процесс - это установка радиаторов отопления в доме. Замена производится легко - но важно согласование всего процесса. Перед заказом и вызовом мастера  необходимо подобрать радиатор, поэтому обратить внимание необходимо на назначение комнаты и ее расположение в доме,  архитектурную планировка помещения, особенности теплового режима, вид системы отопления и технико-экономические показатели прибора. Правильная установка радиатора отопления, как и и любого другого инженерного оборудования, осуществляется только специалистом, имеющим необходимые знания и опыт. 

В рамках первой очереди жилого района «Новое Бутово» возведены четыре многосекционные секции панельной серии П-111М переменной этажности от 10 до 16 этажей. Кроме того, в составе первого этапа строительства будут возведены две монолитно-кирпичные новостройки (16-17 этажей), детский сад и торгово-развлекательный комплекс. Общая площадь квартир первых шести корпусов составит 104 тыс. кв. м, всего же здесь будет построено свыше 200 тыс. кв. м жилья и еще столько же инфраструктурных объектов.

Девелопер «Нового Бутово», компания «МД Групп», уделяет особое внимание инфраструктуре комплекса. Помимо детского сада и общеобразовательной школы, на территории жилого комплекса будут построены физкультурно-оздоровительный и общественно-деловой центры, паркинг на 4 тыс. м/м, оборудованы рекреационные и прогулочные зоны. А главным объектом инфраструктурной составляющей ЖК «Новое Бутово» станет торгово-развлекательный комплекс «Бутово Молл» общей площадью 143 кв. м. В нем разместятся свыше 160 магазинов, продуктовый гипермаркет, многозальный кинотеатр, паркинг на 2,3 тыс. машиномест и многое другое.


«МД Групп» - это стремительно развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая специализируется на предоставлении полного комплекса профессиональных услуг, направленных на создание высококачественных масштабных объектов недвижимости в новых районах Москвы. Компания основана в 2010 году.
Среди текущих проектов компании в сегменте жилой недвижимости - масштабный проект на территории Новой Москвы, жилой микрорайон «Новое Бутово», где будет построено свыше 200 тыс. кв. м жилья, а также вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура.
Среди текущих проектов компании в сегменте коммерческой недвижимости – торгово-развлекательный комплекс «Бутово Молл», общая площадь которого составляет 143 тыс. кв. м.

 

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!