Компания Sminex объявила о начале заселения клубного дома Tivoli

Компания Sminex объявила о начале заселения клубного дома Tivoli в Сокольниках. 
Компания Sminex объявила о начале заселения клубного дома Tivoli в Сокольниках.
Клубный дом Tivoli — один из самых интересных проектов на столичном рынке жилой недвижимости бизнес-класса — принимает первых новоселов. В настоящее время 21 из 54 апартаментов уже нашли своих владельцев, в большинстве из них уже заканчиваются ремонтные работы, а в три уже заселились владельцы. 
Сегодня на первичном рынке апартаментов Москвы представлено порядка 30 жилых комплексов, 10% из которых являются проектами Sminex. Несмотря на то, что на рынке апратментов компания работает только год, клубный дом бизнес-класса Tivoli – уже второй объект Sminex, принимающий новоселов. В конце 2012 года компания начала заселение своего первого комплекса апартаментов «Парк Мира».
Клубный дом Tivoli уникален своим местоположением. Сокольники — это престижный район с хорошей экологией, богатой историей и сформировавшейся инфраструктурой. В 5-7 минутах ходьбы от клубного дома расположены знаменитый парк «Сокольники» и одноименная станция метро, а в 600 метрах — набережная реки Яуза. Помимо этого Tivoli имеет прекрасную транспортную доступность — расстояние до Третьего транспортного кольца составляет менее 2 км, а до Садового около 4 км.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!