Очиститель монтажной пены PU Remover от Soudal

Компания Soudal представляет очиститель монтажной пены — PU Remover.
Сегодня сложно представить себе ремонтные работы, связанные с герметизацией, без монтажной пены. Работать с ней и правда удобно: монтажная пена используется, как отличный герметик, тепло- и звукоизолятор; незаменима во время монтажа электропроводки, заполнения различных трещин и отверстий. Но не всегда получается аккуратно и точно ее нанести. Лишние, выступающие части пены легко срезать острым ножом, пятна же, остающиеся на окнах, дверях и других поверхностях могут стать проблемой.
Бережно очистить поверхности от излишков монтажной пены, не повредив их, поможет PU Remover от Soudal.
PU Remover — готовый к применению очиститель в виде пасты, содержащей специально подобранную смесь растворителей и пластификатров. Продукт предназначен для удаления остатков отвердевшей монтажной пены с оконных рам и прочих поверхностей. PU Remover прекрасно справится с остатками пены на пистолете. К очистителю прилагается кисточка для точного нанесения и шпатель для удаления растворившейся пены. Паста безвредна для окружающей среды и практически не имеет запаха. Не содержит ароматических и хлорированных углеводородов.
 
В компании  MTL-K подчеркивают - важно обеспечить профессиональный подход к работе с герметиками и клеями. В этой области особенно важна квалификация работников. Материалы для изоляции и монтажа - многогранны и многофункциональны. Обыватель даже и не подозревает, что красивый и функциональный интерьер всегда содержит большое число клеев и герметиков. Вернее - он на них буквально держится.
Дизайнеры с удовольствием применяют герметик силиконовый белый в разных проектах. Сегодня мастерство обосновано именно знанием строительно-отделочных материалов. Иногда весь проект может оказаться под угрозой из-за применения некачественной монтажной пены или герметика. Их гидроизоляционные, противопожарные свойства выходят на первый план при подходах, обеспечивающих качество всего строящегося объекта.
 В компании  MTL-K подчеркивают - важно обеспечить профессиональный подход к работе с герметиками и клеями
 
Fix All — универсальных клеев-герметиков, причем их можно использовать как внутри здания, так и снаружи.
На настоящий момент линейка Fix All включает в себя:
-  Classic — универсальный эластичный клей-герметик;
- Crystal — эластичный кристально прозрачный клей-герметик;
-  High Tack — универсальный клей-герметик с высоким уровнем адгезии.
 
Пресс-релизы - строительство