Сельское хозяйство и качественная продукция - объединяют

Производство экологически чистой сельскохозяйственной продукции способно объединить все страны, если походить к этому не только с экономической точки зрения, а и с нравственной.

Укринская черешня, молдавские яблоки и виноград, белорусская картошка и прочие овощи и фрукты до сих пор любимы в России и при хорошем качестве будут востребованы еще лучше.

В ноябре глава Российского федерального аграрного ведомства Николай Федоров встречался с министром сельского хозяйства и пищевой промышленности Республики Молдова Василе Бумаковым - уже в самом факте встречи есть позитивный момент.

Какова роль продуктового российско-молдавского сотрудничества?  Если говорить о текщкм дне - то уже есть позитивные моменты - объемом взаимного товарооборота сельскохозяйственной продукциии стороны довольны. Жаль на прилавках этого не видно.  Но если на уровне государств говорят и подготовке кадров для агропромышленного комплекса и обмене сортоиспытаниями, то надежда на реальное увеличение продукции из Молдавии есть.

Сельскохозяйственная техника Гарден Скаут  доступна за счет интернет-торговли для самых разных потребителей.

Бизнес сам выстраивает свои планы и продукция сельскохозяйственного машиностроения давно объединяет многие страны. Сельскохозяйственная техника Гарден Скаут  доступна за счет интернет-торговли для самых разных потребителей.  Причем модельный ряд техники Гарден Скаут 2013/2014 года значительно усовершенствован и его технические возможности стали лучше.  Использование  композитных деталей, улучшение качества сборки  и другие "фишки" от производителя сельскохозяйственных машин порадуют потребителя.

Договариваться всегда лучше и если-бы все производители  сельхозпродукции имели четкие правила игры, то каждая из стран, будь это Украина, Россия, Беларусь или Молдова только бы выиграли.

К примеру, по сообщению «Союзроссахара»,  на ноябрь месяц  с начала производственного сезона в России произведено было произведено 3,0 млн тонн свекловичного сахара. В прошлом году данный показатель производства свекловичного сахара был достигнут на неделю раньше. На 1 декабря товарные запасы сахара с учетом производства в текущем году прогнозируются на уровне 3,1 млн тонн, что на 130 тыс. тонн меньше, чем в прошлом году.  То есть за счет четких знаний реальных объемов страны могли бы помогать друг другу в сбыте. 

Радуют потребителей  сообщения о том, что экспорт фруктов, а в особенности цитрусовых, из Абхазии в Россию резко вырос. По экспертным оценкам, Абхазия в 2014 году вполне может стать крупнейшим в СНГ поставщиком цитрусовых плодов и многих других фруктов в нашу страну.

Сельское хозяйство и качественная продукция - это своеобразный бренд каждой из вышеупомянутых стран. Производители сельхозтехники, зная о планах государств, также будут определять приоритеты сбыта. Достижение куммулятивного эффекта выгодно для многих отраслей и развивает экономику в целом.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!