Свет, диод и приборы освещения

На декабрь 2013 года в РФ до сих пор среднемесячно производится либо ввозится, а потом и продается более 1 300 000 люминесцентных светильников (при этом за 2013 год общий объем снижения потребления люминесцентных светильников составил ориентировочно 15%).
Освещение улицы - светодиодное

 

Эксперты из Группы компаний СВЕТ считают, что освещение - многоплановый фактор во всех сферах жизни - от здоровья до энергоэффективности.  Именно в бытовых условиях экономия все больше занимает главенствующее место и светодиодные лампы и ленты занимают первые места по праву в решениях по энергоэффективности.
 
В полной мере это относится к компетенции собственников бизнеса - они отвечают за надлежащие условия в офисе и за экономию - освещение в торговых центрах, в промышленных объектах с большими площадями. Везде решение есть - и оно заключается во внедрении светодиодных светильников!
 
Говорят, что в целом и мир изменило электричество, а любые современные приборы так или иначе связаны с потреблением электроэнергии. Это главные и злободневные вопросы современности - внедрение светодиодных светильников, развитие солнечной энергетики.
 
В одном из исследований говорится - по оценке Research.Techart, в 2013 году по сравнению с 2012 годом объем этого  рынка увеличился на 20%. Проанализированы профили деятельности основных игроков рынка, проведен ценовой и ассортиментный анализ продукции, представленной на российском рынке.  Факторы развития российского рынка промышленных светодиодных светильников представлены в форме PEST-анализа - анализа политических, экономических, социальных и технологических факторов. На основании полученных данных был сформирован прогноз развития рынка на период до 2018 года.
 
В ЖКХ новый документ Минстроя РФ прописывает процедуру присвоения классов энергоэффективности многоквартирным домам, а также устанавливает градацию удельных расходов энергии. Оказывается, что собственники жилья должны быть проинформированы об новых правилах и процедурах в доступной и ясной форме. Отметим, что улучшение энергосберегающих характеристик жилья зависит от состава работ в ходе его капитального ремонта.
 
Светодиодные лампы абсолютно безопасны в эксплуатации. Их корпуса изготавливаются не из стекла, а из прочного алюминия и пластика. Такую лампу практически невозможно разбить, а потому практически невозможно пораниться ее осколками. В отличие от люминесцентных ламп, светодиодные лампы не выделяют ртутных паров. Таким образом, они не вредны для окружающей среды и здоровья человека. Экологи советуют всячески поддерживать переход на светодиодные лампы и отказываться от использования ламп накаливания.

И еще одно преимущество светодиодных ламп – пожаробезопасность. Уже сейчас оборот ламп накаливания ограничен, поскольку доказана их неэффективность в сравнении со светодиодными лампами.
Светильник

Светодиодные светильники от Группы Компаний СВЕТ - это огромное поле применения. Данные приборы незаменимы в всех отраслях - офисное освещение (на первое место выдвигается требования по отсутствию мерцания и качеству цветопередачи светильников);  уличное освещение (первом месте высокая надежность светильников, в связи с тем что затраты на монтаж демонтаж, зачастую достигают половины стоимости оборудования); промышленные светильники требуют высокую устойчивость к скачкам питающего напряжения, и требуют стопроцентной устойчивости для работы при высоких температурах; спортивное освещение (требуется индекс цветопередачи светильников более 90 Ra, коэффициент пульсации светового потока менее 1%, и бестеневое освещение спортивных залов). 
 Данные приборы незаменимы в всех отраслях
 

"Аргос-Трейд"  -  специализированное производство источников питания для светодиодов и светодиодных модулей ООО"Аргос-Электрон". Компания обеспечивает низкие цены, высокое качество и надежность (3-х летняя гарантия) выпускаемых приборов. На всю продукцию есть декларации соответствия таможенного союза с протоколами испытаний включая протоколы по электромагнитной совместимости, гармоникам сетевого тока и температурным режимам эксплуатации.
 
 
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!