Автоматизированное мансардное окно - RotoComfort

Окно RotoComfort i8 - запатентованная технология позволяет окну закрываться быстро и тихо. Электропривод спрятан в конструкцию, что делает его невидимым для пользователей. 4 автоматические точки запирания обеспечивают защиту от вторжений. В случае отключения электропитания окно можно закрыть вручную.

Окно RotoComfort i8 - запатентованная технология

Совместимость окна с KNX (мировой системой автоматизации оборудования и зданий) и с системой Rotomatic позволяет ему интегрироваться с другими устройствами Roto на дистанционном управлении, например, с внешним маркизетом или рольставнями.

Особая конструкция мансардного окна имеет два варианта поворота створки: по верхней оси и в 3/4 высоты окна. Для мойки окна предусмотрено специальное удобное и безопасное положение с полуавтоматической блокировкой. Система оборудована датчиком дождя, что позволит окну закрыться автоматически при попадании на него воды.

«Окно RotoComfort i8 разработано для ценителей загородного комфорта. Оно сочетает в себе все инновационные разработки, европейский дизайн и идеально дополнит любую мансарду», – комментирует Андрей Мальцев, руководитель департамента кровельных систем ГК Металл Профиль,ведущего производителя кровельных и фасадных систем в России.

RotoComfort i8 легко монтировать благодаря фабрично установленным элементам: термоизоляционному блоку WD, пароизоляционной плёнке и монтажным кронштейнам. Для удобства подключения комплект снабжён кабелем с разъёмом. «Мы уже давно поняли потребности кровельщиков. Поэтому наши стандарты – безопасность и простота установки – в новом продукте остаются без изменений», – подчёркивает директор по маркетингу компании Roto Франк Шац.

http://www.alldoma.ru/okna-komplektuyuschie/startovali-prodazhi-pervogo-avtomatizirovannogo-okna.html 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!