«Дома на юге» выполнит оценку любых видов имущества

Новый вид деятельности начало в этом году агентство «Дома на юге», которое специализируется на операциях с недвижимостью в Краснодарском крае. Теперь специалисты агентства помогут клиентам оценить стоимость движимого и недвижимого имущества.

 «Дома на юге» выполнит оценку любых видов имущества

Оценка имущества является юридически обязательной процедурой, включая оформление кредита, аренды, страхования, наследства и прочих предусмотренных законодательством операциях. Производить анализ рыночной стоимости имущества должны опытные специалисты, так как подобные действия требуют глубоких знаний юриспруденции, экономики, методик оценки, степеней морального и физического износа и прочего. Оценщик должен учитывать изменения спроса и предложения, динамику ценового диапазона, разбираться в тенденциях, сложившихся на рынке на момент проведения процедуры.

Именно трудоемкость процесса оценки имущества требует наличия высококлассных специалистов. Сотрудники агентства недвижимости «Дома на юге» располагают многолетним опытом оценки движимого и недвижимого имущества в Краснодарском крае.

В перечень объектов, требующих выполнения процедуры оценки недвижимости, входят частные дома, квартиры, жилые комплексы, загородные дома, таунхаусы и другие здания и помещения жилого и нежилого фонда. В ближайшее время компания получит банковскую аккредитацию, что, по утверждению юриста агентства Марии Бузенковой, сделает возможным обеспечивать не только юридическое сопровождение ипотечного кредитования, но и предоставлять клиентам услуги по оценке приобретаемой в кредит недвижимости.

Также агентство недвижимости произведет для своих клиентов оценку сельскохозяйственных земель, долей в уставном капитале и имущественного комплекса предприятий. Эксперты, на основании оценки активов и пассивов заказчика, смогут выполнить анализ бизнеса и спрогнозировать уровень доходов.

Также компания занимается оценкой автомобильного и специализированного транспорта, механизмов и оборудования, нематериальных активов, долговых обязательств, работ и прочего.

Консультанты агентства ответят на любые интересующие клиентов вопросы, касающиеся их профиля и квалифицированно проведут оценку имущества. Заявку на оценку можно оставить на сайте компании -www.domnatamani.ru.

Контактная информация:

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Телефон: 8 800 250 70 75

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!