Soudabond Easy Winter - береги силы и зимой!

SOUDAL анонсировал появление нового продукта - SOUDABOND EASY WINTER. Готовый к применению, саморасширяющийся однокомпонентный полиуретановый клей создан для эффективного, экономичного и долговременного склеивания изоляционных панелей и гипсокартона. Продукт разработан специально для применения при низких температурах до –10ºC, что особенно актуально для пользователей в странах с холодными сезонами. 

SOUDABOND EASY WINTER

Полиуретановый клей EASY Soudabond уже несколько лет пользуется большим успехом среди пользователей, теперь подобные работы можно выполнять и зимой с помощью SOUDABOND EASY WINTER, который обеспечивает превосходное начальное схватывание даже при низких температурах и может применяться от -10°С до + 35°C. Клей экономичен в использовании за счет точного нанесения, подходит для вертикального применения, быстро отвердевает, что дает возможность продолжить процесс через один час после нанесения и таким образом сокращает время работы до 30%. 

Благодаря тому, что SOUDABOND EASY WINTER имеет форму аэрозоля, он не требует смешивания и очень прост в применении. После нанесения клей превращается в пену низкого расширения, которая замечательно заполняет и герметизирует неровности поверхности. Перед нанесением достаточно только встряхнуть баллон, и можно приступать к работе. Благодаря быстрому времени крепления достаточно придержать элемент около одной минуты, прижимая его к поверхности — дальнейшая обработка склеиваемых материалов, например, окрашивание возможна уже через час. Клей SOUDABOND EASY WINTER гарантирует высокую термо- и звукоизоляцию, при этом создает клеевой шов с высокой стойкостью к переменным условиям окружающей среды. 

SOUDABOND EASY WINTER подходит для склеивания полистирола, полиуретана и изоляционных панелей на основе фенольных пен, для плоских крыш, периметров, фасадов, дренажных и изоляционных элементов, потолков подвалов, внутренней изоляции. Клей действует,заполняя пустоты между отдельными теплоизоляционными панелями,подходит для приклеивания не несущих стен, например, перегородок, решётчатых стен, винных погребов, каменных полок и цельных блоков (газобетон, силикатный кирпич, гипс). Новинка отлично справляется с приклеиванием гипсокартонных плит и ДВП при нанесении на сухие поверхности, чисто, эффективно, экономично и на долгий срок склеивает изоляционные панели.


Soudal

Soudal является крупнейшим независимым европейским производителем герметиков, клеев и полиуретановой пены для профессионального и домашнего использования. С оборотом около 570 млн.евро в 2014 году, 2100 сотрудниками и 16 производственными площадками на четырёх континентах, бельгийский семейный бизнес, с его основателем ВикомСвертсом, превратился в международного игрока и эксперта на рынке строительной химии. Постоянные инвестиции в R&D, долгосрочное видение инноваций и быстрая адаптация к потребностям рынка, поспособствовали превосходной производительности предприятия.

www.soudal.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!