Дачный урожай начинается с теплицы

Классическая фраза "у природы не плохой погоды" для дачников не является истиной и в прямом и переносном смысле. Чтобы вырастить хороший урожай, что особенно актуально предстоящим летом, надеяться на то, что "всякая погода хороша" не стоит.  Плохая погода есть и резкие температурные  перепады и аномалии случаются все чаще.  

Дачный урожай начинается с теплицы

Защита есть и она достаточно проста - урожай начинается с качественной и продуманной теплицы.  На что следует обратить внимание, приступая еще зимой к подготовке нового урожая, так это вид теплицы. В неотапливаемом парнике рекомендуют установить термометр, чтобы иметь возможность постоянно следить за уровнем температуры. Удачным инструментом для борьбы с морозами является электрический обогреватель. Есть и простые решения обогрева - накрывать растения флисом,  разместить в помещении небольшие свечи в безопасных подсвечниках. В случае с отапливаемой теплицей достаточно просто поддерживать температуру на уровне не выше +20 градусов.

В компании "ЮнайтПласт" советуют обратить внимание на теплицу "Дачная стрелка 3.0" - вариант, идеально подходящий для снежных зим, так как каждая дуга выдерживает до 700 кг снеговой нагрузки, в конструкции применен новый мощный оцинкованный профиль 60x20мм. Масштаб высоты  каркаса в 2,4 метра подходит для выращивания высокорослых культур, а ширина оптимальна для двух грядок. Удобно то, что фундамент для теплицы не требуется - каркас крепится с помощью Т-образных окончаний прямо на грунт.

Теплица дачная всегда имеет массу преимуществ -  ограждает саженцы от излишнего количества солнечных лучей,  создает особый микроклимат, оказывающий положительное влияние на качество овощей. Парниковые газы создают идеальные условия для роста и позволяют получить более ранний и богатый урожай. Есть ряд рекомендаций, которые обеспечат саженцам долгую и здоровую жизнь. Но это касается конкретных культур и  является вторым этапом, а  на первом необходимо построить теплицу на участке.

Теплица "Дачная стрелка 3.0" уже укомплектована всем необходимым для крепления покрытия, есть видеоинструкция, которая  поможет при самостоятельной сборке теплицы. По желанию покупателя каркас комплектуется сотовым поликарбонатом и боковыми форточками. Стандартный вариант теплицы имеет с обоих торцов дверь и форточку.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!