Информационное поле оконных технологий будет только расширяться

Информационное поле оконных технологий будет только расширяться. Недавно общественный совет при Минстрое России представил в Совете Федерации свои предложения по развитию сферы архитектуры. 

Информационное поле оконных технологий

 

Директор департамента градостроительного зонирования и планировки территорий Минстроя России Оксана Гармаш выступая на мероприятии подчеркнула, что в настоящее время назрела необходимость разработки и принятия правовых актов, направленных на формирование и развитие архитектурно-художественного облика города, в том числе для сохранения объектов культурного наследия, создания гармоничной, благоустроенной и комфортной городской среды. Она добавила, что в план разработки, экспертизы и утверждения сводов правил и актуализации СНиПов на 2015 год, утвержденный Минстроем России, входит СНиП 89 «Градостроительство. Планировка и застройка поселений», куда планируется включить раздел «Требования к визуальной красоте застройки».

В компании, занимающейся оконными системами готовы всегда предложить рынку разнообразные форматы и технологии остекления с учетом архитектурных решений. Специалисты ООО "Редcонн" считают, что профильные системы Deceuninck хорошо подходят для России - они рассчитаны на эксплуатацию продолжительностью 40 лет, а уплотнение – более 30 лет в условиях северного и умеренного климата. Такая долговечность и устойчивость к перепадам температуры делают окна незаменимыми при наших климатических условиях. При принятии решений о том, какие окна ПВХ выбирать, необходимо руководствоваться всеми характеристиками. Профиль,  дающий морозостойкое исполнение, крепкие и наежные рамы системы,  встраиваемые клапаны приточной вентиляции - все нюансы важны в оконных технологиях.

В компании всегда смотрят в будущее - с помощью повышенных теплоизоляционных характеристик системы «ФАВОРИТ» и «БАУТЕК» можно снизить энергопотребление для отопления помещения. Система «ФОРВАРД» дает возможность проникать большому количеству дневного света, накапливая тепло в помещении естественным путем без использования дорогостоящих энергоприборов.

Справка:

На российский рынок окна Декенинк пришли в 1997 году. The Deceuninck Group стоит на 3 китах : инновации, экологичность, дизайн. Deceuninck в России представлен подразделением Deceuninck Rus Ltd. (ООО "Декёнинк Рус"): Центральный офис находится в Москве, а производство в Протвино (Московская область) и представительства в семи российских регионах: Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Ростов-на-Дону, Хабаровск.

Пресс-релизы - строительство