Как скачать обновленный обучающий курс по КВЕ_76?

Компания «профайн РУС» обновила обучающий курс по КВЕ_76. Обновленный обучающий курс рассчитан на клиентов и партнеров, желающих проверить свои знания о новинке бренда КВЕ и получить дополнительную информацию о технических характеристиках инновационной системы КВЕ_76 мм. 

На фото: В честь праздника Великой Победы компания «профайн РУС» вручила ветеранам дополнительный подарок - сертификат на бесплатную установку еще одного окна из профиля КВЕ_76 мм.

На фото: В честь праздника Великой Победы компания «профайн РУС» вручила ветеранам дополнительный подарок - сертификат на бесплатную установку еще одного окна из профиля КВЕ_76 мм.

 

Электронный курс состоит из нескольких разделов, каждый из которых посвящен различным особенностям КВЕ_76. При подготовке курса тренеры Учебного центра «профайн РУС» постарались учесть все основные характеристики, на которые потребители обращают внимание при покупке окон и выборе оконного профиля. Такой подход поможет менеджерам по продажам улучшить качество презентации новой профильной системы и доработать ее с учетом требований покупателей. 

Особое место в программе курса занимает вопрос экологичности и энергоэффективности новой системы КВЕ_76 мм. Клиенты и партнеры «профайн РУС» смогут узнать подробнее о бессвинцовой рецептуре greenline,  экологической сертификации «Листок жизни», а также об энергосберегающих свойствах системы. 

Заочный формат обучения позволяет получать новые знания прямо на рабочем месте независимо от месторасположения офиса. Кроме того, количество участников и их время пребывания на странице курса не ограничено: таким образом, обучение смогут пройти не только руководители и старшие менеджеры, но и их подчиненные. 

После прохождения курса участники смогут проверить себя с помощью теста, который поможет определить полученный уровень знаний о профильной системе КВЕ_76.

 «Мы активно развиваем дистанционный формат обучения, вносим дополнения и коррективы в уже существующие электронные курсы, – отметила руководитель Учебного центра «профайн РУС» Алена Мишина. –  Это помогает учитывать всю актуальную информацию по техническим возможностям наших продуктов». 

Электронный курс по системе КВЕ_76 мм доступен для скачивания в партнерской зоне Extranet: http://www.profine-group.com/ecomaXL/index.php?site=PROFINE_RU_login-1

 Учебный центр «профайн РУС» обновил брошюру «KBE в цифрах и фактах»

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!