WinDeck займется производством террас вместе с REHAU

Проект сотрудничества между компаниями WinDeck и REHAU заключается в использовании террасной системы RELAZZO при реализации проектов WinDeck. Заключено соответствующее соглашение  - в начале сентября этого года.

 Проект сотрудничества между компаниями WinDeck и REHAU заключается в использовании террасной системы RELAZZO при реализации проектов WinDeck.

Одним из основных направлений работы компании WinDeck является производство готовых террас для заказчиков различного уровня: от частных лиц до крупных строительных корпораций. Компания уделяет большое внимание качеству материалов, из которых изготавливаются террасы, что и стало определяющим фактором при выборе поставщика.

Разработанное REHAU террасное покрытие RELAZZO изготавливается из древесно-полимерного композитного материала, представляющего собой сочетание природной древесины и экологически чистых полимеров. Благодаря оптимально подобранной структуре такое покрытие долговечно, устойчиво к износу и не нуждается в постоянной обработке и подкрашивании. При этом оно сохраняет практичные свойства, важные для клиентов – поверхность древесно-полимер ной террасной доски препятствует скольжению и не дает трещин или сколов. Террасы с использованием данного решения можно увидеть по всему миру, в том числе и в России.

«Партнерство между нашими компаниями – важный шаг на пути к доступности продукции. Теперь у клиентов появится дополнительная возможность приобрести готовые террасы, в которых использовано современное покрытие RELAZZO. Это соглашение носит стратегический характер как для WinDeck, так и для REHAU», – заявляет Владимир Минаков, руководитель направления «Мебельные комплектующие» компании REHAU по Восточной Европе.

«Добавив террасное покрытие RELAZZO в свою продуктовую линейку, мы не только значительно расширяем ассортимент компании, но и получаем возможность предложить нашим клиентам продукцию, которая на протяжении долгого времени считается синонимом качества. Специалисты нашей компании в свою очередь обеспечат профессиональный монтаж, грамотный  сервис и постпродажное обслуживание», – отмечает Павел Яковлев, коммерческий директор компании WinDeck.


Компания REHAU основана в 1948 году в Германии и специализируется на разработке и внедрении технологий на основе полимеров, заменяя ими традиционные материалы. На сегодняшний день ее ассортимент насчитывает более 40000 продуктов: комплексные решения для модернизации городской инфраструктуры, энергоэффективно го строительства, мебельной промышленности, автомобилестроен ия и рационализации водопользования.

В основе решений REHAU лежит ориентация на использование современных технологий и инновационных материалов. Инженерные системы REHAU прекрасно зарекомендовали себя во всем мире и успешно применяются при возведении и эксплуатации стадионов, аэропортов, метро, водоочистных сооружений и трубопроводов зданий, значительно сокращая срок их окупаемости и принося выгоды инвесторам, предпринимателям и конечным потребителям.

REHAU является одним из ведущих поставщиков современных высокотехнологич ных решений на мировом рынке, а ее продукция уже более полувека является синонимом высокого качества.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!