Он обеспечит эффективную гидроизоляцию деформационных швов

Компания ТехноНИКОЛЬ представляет прогрессивный продукт – ТЕХНОЭЛАСТ ФЛЕКС!
Компания ТехноНИКОЛЬ представляет прогрессивный продукт – ТЕХНОЭЛАСТ ФЛЕКС!
Безосновный битумно-полимерный материал обеспечит эффективную гидроизоляцию деформационных швов в конструкциях различного назначения: фундаменты, подземные и заглубленные конструкции сооружений, тоннели и др.
Данный продукт ранее не выпускался российскими производителями, но  он успешно зарекомендовал себя на европейских рынках - безосновный гидроизоляционный битумно-полимерный материал ТЕХНОЭЛАСТ ФЛЕКС, предназначенный для надежной и долговечной герметизации горизонтальных и вертикальных деформационных швов в конструкциях различного назначения: фундаменты, подземные и заглубленные конструкции сооружений, тоннели, строящиеся открытым способом, стилобаты, парковки и т.д.
Деформационные швы – это подвижные швы в конструкциях сооружений, которые позволяют компенсировать различного рода деформации, ведь строения подвергаются значительным нагрузкам в ходе эксплуатации – подвижки грунта, осадка конструкций, воздействие температуры, постоянное или временное воздействие воды, влияние корней растений и многое другое.. Эти факторы способны значительно снизить надежность гидроизоляционной системы и сооружения в целом. Существующие технологии герметизации деформационных швов обладают многими недостатками – не могут использоваться с некоторыми типами гидроизоляционных материалов, неэффективно работают при продольных сдвигах швов. Передовой продукт компании ТехноНИКОЛЬ ТЕХНОЭЛАСТ ФЛЕКС обеспечит долговечную водонепроницаемость и надежность деформационных швов, а также их герметичность даже при очень сильных продольных сдвиговых нагрузках.
Продукт совместим с другими гидроизоляционными материалами серии ТЕХНОЭЛАСТ и будет применяться в строительных конструкциях для устройства гидроизоляции фундаментов по системе ТН-ФУНДАМЕНТ Флекс. Мембрана ТЕХНОЭЛАСТ ФЛЕКС обладает высокой эластичностью - относительное удлинение составляет более 1000%, и низкой вязкостью расплава, что существенно упрощает работу с материалом при устройстве деформационных швов. Помимо этого, ТЕХНОЭЛАСТ ФЛЕКС удобно применять в местах сопряжения различных элементов или конструкций сложной формы, например, при гидроизоляции свайных фундаментов. Характеристики ТЕХНОЭЛАСТ ФЛЕКС полностью соответствует строгим российским и международным требованиям. Срок службы материала – более 60 лет.
смола HansaCryl Elastic
Также находит широкое применение в различных направлениях строительного сектора эластичная 2-компонентная полиуретановая смола HansaCryl Elastic (ХанзаКрил Эластик). Продукт и его области применения заслуживают отдельного внимания - это заполнение трещин и холодных и рабочих швов в зданиях и других сооружениях с целью гидроизоляции и защиты арматуры от коррозии; гидроизоляция рабочих швов бетонирования в системе с инъекционными шлангами; эластичное склеивание конструкций и швов при динамических нагрузках, знакопеременных воздействиях, в зонах с возможным трещинообразованием. 

Характеристики ТЕХНОЭЛАСТ ФЛЕКС полностью соответствует строгим российским и международным требованиям. Срок службы материала – более 60 лет.

На рынке ООО "Гидропротект"  занимается вопросами гидроизоляции промышленных и жилых зданий и сооружений.Наработан большой опыт практический работы на объектах в Германии, на БАМе и инфраструктурных объектах олимпийского  Сочи. Профессионализм и фундаментальность знаний специалистов подтверждается наличием  авторских свидетельств  на изобретения (№ 1365811 от 8.09.1987 г., № 1534875 от 8.09.1988 года). В компании комментируют: "Годом  основания ООО "Гидропротект"  можно считать 1994 год. Уже тогда будущие специалисты нашей фирмы начали заниматься проблемами комплекса мероприятий по качественной профессиональной защите строительных конструкций от воздействия влаги. За это время накоплен огромнейший опыт в области гидроизоляционных технологий и сопутствующих областях строительства - гидроизоляция заглубленных конструкций, гидрофобизация, инъекционная гидроизоляция, усиление, отсечная гидроизоляция, гидроизоляция деформационных швов, гидроизоляция рабочих швов и трещин, антикоррозийная защита, удаление грибка и плесени,  ремонт и восстановление строительных конструкций." 
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!