Какой символ жизни дома и дачи выбрать?

Окна - это символ жизни, в прямом и переносном смысле. Такие разные красивые  и живые окна открывают, а вернее закрывают ту часть жизни, в которой тепло, уют и комфорт и конечно -  энергсбережение.

Остекление домов и котеджей,  балконов и лоджий  - важная задача, которую безусловно надо решать на этапе  ремонта или строительства. Именно готовые пластиковые окна ПВХ - выгодное  и оперативное решение оконных проблем. В Москве  представлен с 1997 года  производитель оконной отрасли The Deceuninck Group –  это инноватор в дизайне профилей и используемом сырье (уникальная разработка компании – экологичный и морозостойкий компаунд-тиссенит). Сегодня продукция Deceuninck  признана потребителями в 75 странах мира. 

В Москве  представлен с 1997 года  производитель оконной отрасли The Deceuninck Group –  это инноватор в дизайне профилей и используемом сырье (уникальная разработка компании – экологичный и морозостойкий компаунд-тиссенит). Сегодня продукция Deceuninck  признана потребителями в 75 странах мира.


Новостройки  сдаются с установленными энергоэффективными пластиковыми окнами, соответствующими современным требованиям по теплозащите. Но в жилом фонде, построенном до 90-х годов, использовались устаревшие деревянные окна, которые не держат тепло, протекают и продуваются сквозняками. Так что редкий серьезный ремонт сейчас обходится без замены окон.

Есть ли необходимость в разрешении на замену окон - если не затрагивается форма оконного проема и прочих параметров, прописанных в БТИ, то замена старых окон на теплосберегающие системы не считается перепланировкой и согласований не требует. Но компания, которая изготавливала и монтировала новые окна,  должна иметь сертификат соответствия на оконные блоки.

Для комфортного проживания в квартире в процессе ремонта важно либо утеплять окна либо менять их на энергоэффективные. Чтобы работала одна из главных функций окон – обеспечивать приток свежего воздуха в помещение, ей иногда необходим ремонт. Проветривание очень важно. Если в квартире нарушена вентиляция, это неизбежно приведет к повышению влажности, образованию грибка и плесени, а также к постоянной духоте. Чтобы этого не произошло, нужно выбирать пластиковые окна с правильными системами проветривания.

Эксперты считают, что главное в правильных окнах - это качество на всех уровнях работы - от производства - до установки. Компания скоро отметит 15 лет работы на рынке. Она начинала свою оконную деятельность в далеком 2001 году.  На рынке всегда есть выбор - в этом основа продвижения бизнеса.  Качество необходим и для дачных окон.
Качество необходим и для дачных окон.
Архитектурная стилистика дачи - это простота и удобство. Окна во многом определяются используемыми строительными технологиями и  частные заказчики волей-неволей вынуждены разбираться в материалах окон, материалах используемых для внешней отделки фасадов, видах кровельных покрытий и многих других нюансах. Исследованиям в этой области и практическим советам посвящено много сайтов. По наблюдениям экспертов, для дачи выбирают недорогие варианты, проверенные временем и имеющие позитивные отзывы. Данные процессы работают по всем материалам - до 40% клиентов предпочитают простые варианты для отделки внешних стен, потом идет традиционная кирпичная кладка, часто заказывают штукатурные фасады, а кому-то по душе облицовка из фасадной клинкерной плитки, которая может имитировать как кирпич, так и разные виды природного камня.  Но бюджетные и качественные варианты всегда ближе сердцу хозяина дачи. 

Когда необходимы качественные и дешевые окна для дачи, необходимо думать в первую очередь о профессионализме установки.

Комнатные рекуператоры - регулируемый воздухообмен!

Место отдыха от суеты повседневности - с хорошей вентиляцией

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!