Душевое ограждение и ванна идут в спросе рядом

GuteWetter начал продажи ванн к своим душевым решениям. Это решение должно было появиться даже раньше - душевое ограждение и ванна идут в спросе рядом. 
Компания GuteWetter расширила свою продуктовую линейку акриловыми ванными. В ассортименте представлено 8 моделей: от прямоугольных до четверти круга, от простых до ванн с гидромассажем. Все изделия идеально сочетаются со шторками на ванны профильной и безрамной серии с петлевым и раздвижным механизмом.
Ванны изготовлены из высококачественного белого акрилового листа с нанесением полиуретанового напыления. Акрил не впитывает грязь и не подвержен воздействию микробов, а полиуретан
создаёт защитное покрытие, которое предотвратит преждевременный износ, стирание и повреждения. «Мы решили, что намного удобнее, когда ты приходишь в магазин, выбираешь понравившуюся модель шторки, а вместе с ней и идеально подходящую ванну. Стоимость ванн варьируется от 20 до 150 тыс. руб. – рассказывает Людмила Александровна Адестова, генеральный директор GuteWetter. – Для нас важно создать комфортные условия клиенту, начиная с покупки и при дальнейшей эксплуатации».
Убедиться в качестве изделия и ознакомиться с представленными моделями можно на специализированных демо-стендах во всех дистрибьюторских магазинах. Существует возможность изготовления решений для душевой зоны по индивидуальным параметрам.

Компания GuteWetter Russia образована в 2009 г.100% акций принадлежат российским предпринимателям. В настоящее время компания предлагает широкий ассортимент душевых ограждений. Вся продукция соответствует международным стандартам. Принципы деятельности GuteWetter – качество, комфорт, надёжность и безопасность.

Детали сантехнического обустройства - перегородки
Расширяем горизонт: прозрачная ванная комната
Если плавать, то с ограждениями от GuteWetter
Видеть и ощущать - детали и интерьеры
Про душевые ограждения из "первых уст"
Для ванной комнаты

Яндекс.Метрика
Позиция: debug
Стиль: none outline