В Уфе состоится Российский Промышленный Форум

С 24 по 26 февраля 2016 года в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО г. Уфы пройдёт Российский Промышленный Форум, работа которого включает в себя проведение специализированных выставок «Промэкспо. Станки и инструмент. Сварка», «Средства защиты. Охрана труда» и «Инновационный потенциал Уфы».
С 24 по 26 февраля 2016 года в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО г. Уфы пройдёт Российский Промышленный Форум
Организаторы: Правительство РБ, Министерство промышленности и инновационной политики РБ, Администрация городского округа г. Уфа РБ и Башкирская выставочная компания при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли РФ.
В выставках примут участие более 150 компаний из 15 регионов России и зарубежных стран.
«Промэкспо. Станки и инструмент. Сварка» представит новейшие разработки промышленного оборудования и инструмента, сварочной техники, современные технические и технологически решения в области автоматизации и управлении производством. Пройдет ряд презентаций российских и зарубежных станков.
«Средства защиты. Охрана труда» - площадка для конструктивного диалога между разработчиками, производителями, поставщиками рабочей одежды, обуви и средств индивидуальной защиты и потенциальными клиентами. По своей тематической направленности выставка единственная как в Республике Башкортостан, так и в ближайших регионах и является востребованной среди специалистов различных отраслей промышленности.
«Инновационный потенциал Уфы» проводится с целью поиска эффективных решений для повышения конкурентоспособности предприятий города и региона, продуктивных механизмов стимулирования импортозамещения, а также привлечения инвестиций.
Экспозиция выставки будет представлена по следующим отраслям: промышленное оборудование, IT технологии, электроника, сельское хозяйство, нефтегазовая отрасль, медицина, строительство, электроэнергетика. Также можно будет ближе познакомиться с коллективными экспозициями Технопарков, действующих на территории Республики Башкортостан и их резидентов.
Российский промышленный форум станет площадкой для обсуждения актуальных тем формирования экономики нового типа, становления инновационной системы и эффективного взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства с производственным сектором.
Основная тема Российского промышленного форума 2016 года – «Развитие кооперации крупных предприятий машиностроительного комплекса с малыми и средними инновационными предприятиями».
Важной составляющей Форума станет Деловая программа, в рамках которой состоятся: пленарное заседание, конференции, круглые столы и семинары.
24 февраля пройдет пленарное заседание «Развитие оборонно-промышленного комплекса и машиностроения в условиях меняющихся реалий», модератором которого выступит заместитель Премьер-министра Правительства РБ Д.В. Шаронов.
Состоится работа 9 секций: импортозамещение, промышленная безопасность, металлообработка и роботизация, сварка, подготовка кадров, охрана труда, роль банков в промышленности, реновация оборудования, системы менеджмента качества в машиностроении.
Форум призван объединить на площадке в Уфе крупнейших разработчиков, производителей и экспертов в области машиностроения, промышленной безопасности, роботизации, представителей власти и специалистов корпораций и промышленных холдингов федерального и регионального уровня.

Оргкомитет: тел/факс: +7 (347) 246-41-86
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., www.bvkexpo.ru

Весенний строительный форум 2016 в Уфе



Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!