Партнер концерна Deceuninck, компания «Хафнер», отметила 10-летний юбилей

Компания «Хафнер», надежный партнер концерна Deceuninck, отметила свое 10-летие!

«Хафнер» отметила 10-летний юбилей, собрав у себя в гостях не только сотрудников компании, но также клиентов и партнеров, чтобы разделить с ними этот праздник. 

 

На церемонии награждения руководство отметило заслуги коллег, которые стояли у истоков компании и благодаря которым компания росла и развивалась. После официальной части по традиции состоялся не просто банкет, а самая настоящая дружеская вечеринка! 

Начав деятельность с производства простейших оконных изделий, за 10 лет компания «Хафнер» превратилась в одного из крупнейших и активно развивающихся участников рынка светопрозрачных конструкций в Белгородской области. 

На сегодняшний день офисы продаж «Хафнер» работают в городах Белгород, Старый Оскол, Новый Оскол, Губкин, Шебекино, Короча, поселках Борисовка, Ивня, Вейделевка, Прохоровка и других. 

Производство «Хафнер» оснащено самым современным оборудованием, на котором окна производятся с учетом новейших технологий. Секрет успеха компании – использование только качественных комплектующих европейских производителей, что повышает надежность и энергоэффективность оконных конструкций. 

Команда высококвалифицированных специалистов и сотрудничество с крупнейшими поставщиками, такими как компания «Декёнинк», которая входит в тройку мировых лидеров по производству оконных ПВХ-профилей, позволяет компании «Хафнер» занимать лидирующие позиции в регионе. 

Сергей Подосенов, руководитель отдела продаж компании «Декенинк» отметил: «Компания «Хафнер» - динамично развивающаяся компания и один из наших надежных партнеров, это сплоченная команда профессионалов, которой под силу любые задачи. Мы желаем им ещё долгих лет успешной работы и настоящих профессиональных побед!».


Информационное поле оконных технологий будет только расширяться
Deceuninck Group навыставке fensterbau/frontale 2014
Новые имена - итоги Всероссийского молодёжного конкурса "Наследники Шухова"
Какой символ жизни дома и дачи выбрать?

Пресс-релизы - строительство