Новые IP-камеры четче контролируют все детали

Компания BEWARD сообщила о пополнении модельного ряда IP-камер BEWARD с облачным сервисом CamDrive - в линейке теперь две уличные мегапиксельные камеры, позволяющие еще четче контролировать все детали.
BEWARD
Современные IP-видеосервисы - это персональная компьютерная система и специальное программное обеспечение. Подобные устройства способны масштабировать изображения, связываться с удаленными объектами, передавать информацию на большое расстояние.  Выросла надежность - системы стали вандалоустойчивее и долговечнее. Комплект камер видеонаблюдения, по мнению экспертов украинской компании Bezpeka24,  это практичное решение, которое выгодно и с экономической точки зрения.  Тема актуальна в стране для всех типов бизнеса и пользователь получает главное - дополнительный контур безопасности, в котором ip камеры определяют работоспособность системы. Технический прогресс привел к тому, что цифровые камеры были усовершенствованы за счет ряда нововведений, например, возможности копирования и синхронной записи звука.

Производитель камер BEWARD говорит про свои новинки, что они высокого разрешения  и используют в своей работе специальные алгоритмы шумоподавления и расширения динамического диапазона, обеспечивая видео высокого качества при любых условиях освещенности. Обе модели могут работать в широком диапазоне температур, что позволяет вашей системе видеонаблюдения бесперебойно работать в суровых климатических условиях.

Облачный сервис видеонаблюдения CamDrive позволяет вам самостоятельно организовать полноценную систему видеонаблюдения через интернет без использования дополнительного оборудования, сложных программ и настроек. Сразу после подключения камеры у вас есть доступ к онлайн трансляции с любого устройства с выходом в интернет: телефона, планшета, ноутбука и т.д. Вы также получаете удобный доступ к архиву ваших видеозаписей!

IP-камера BEWARD CD400 – это первая антивандальная камера с облачным сервисом CamDrive. Благодаря своей миниатюрности и антивандальному исполнению она отлично подходит для установки перед воротами вашего участка, перед дверями на крыльце или в подъезде многоквартирного дома.

Вторая новинка – CD630 – представляет собой дальнейшее развитие уже ставшей популярной модели CamDrive CD600. Кроме мегапиксельной матрицы новая модель получила более миниатюрные размеры и мощную инфракрасную подсветку, позволяющую вам получать качественную картинку в любое время суток даже в условиях недостаточной освещенности.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!