Онлайн-конференция на тему редевелопмента промзон

24 августа на сайте www.irn.ru состоится Онлайн-конференция «Редевелопмент промзон: все нюансы выбора и покупки квартир на бывших промышленных территориях». 

24 августа на сайте www.irn.ru состоится Онлайн-конференция «Редевелопмент промзон: все нюансы выбора и покупки квартир на бывших промышленных территориях».


Присылайте вопросы! Читайте ответы! Задать вопрос http://www.irn.ru/conf/95/ask21/  

Промзоны занимают порядка 18,8 га в Москве, что составляет более 17% территории города, при этом большинство из них уже не используется по назначению. В условиях дефицита качественного и доступного жилья в столице эти территории привлекательны для строительства. Как заявляют в администрации города, в Москве насчитывается 270 промышленных участков, которые имеют потенциал для застройки в рамках комплексного развития.
 
В 2013 году московские власти всерьез озаботились развитием депрессивных промышленных территорий – были определены 11 приоритетных промзон для редевелопмента, и с того времени их число постоянно растет. Только по итогам 2016 года в столичных промзонах планируется построить 2,3 млн кв.м недвижимости. 
 
Подробно о редевелопменте промзон мы пишем в рубрике «Зона развития». Однако у читателей могут остаться вопросы, для ответов на которые недостаточно опубликованных материалов.  
 
Какие проекты строятся в промзонах? В чем их основные преимущества? Есть ли опасность в покупке квартиры на месте бывшей промышленной территории? На эти и другие вопросы ответит коммерческий директор ФСК «Лидер» Григорий Алтухов.
 
Вопросы принимаются до 14-00, 24 августа. В тот же день в 12-00 эксперт начнет отвечать на вопросы. 
 

Спикеры:

Алтухов Григорий

Коммерческий директор ФСК «Лидер»

ФСК «Лидер»

Присоединяйтесь к обсуждению: задавайте вопросы, читайте ответы экспертов - www.irn.ru/conf/95/!



 Об онлайн-конференциях

Что такое онлайн-конференции на www.irn.ru? Это еще один формат общения, созданный для того, чтобы дать возможность посетителям сайта напрямую задавать вопросы профессионалам рынка. Конференции проводятся в текстовом режиме в формате вопрос-ответ.

В качестве экспертов выступают как собственные специалисты АЦ «Индикаторы рынка недвижимости», так и представители других компаний и организаций рынка недвижимости и строительства.Схема проведения онлайн-конференций следующая: после того, как определены очередная тема и спикер, мы объявляем новую конференцию и открываем на портале прием вопросов. Об этом легко узнать, так как на главной странице www.irn.ru в разделе «Актуальные темы» сразу появляется анонс конференции.С этого момента посетители могут присылать экспертам вопросы в неограниченном количестве, воспользовавшись автоматической формой «задать вопрос». В целях предотвращения интернет-хулиганства мы не допускаем прямого попадания вопросов на сайт, а сначала просматриваем их сами. Также мы оставляем за собой право не публиковать вопросы, не относящиеся к теме конференции (если же вас интересует совершенно другая тема, рекомендуем сообщить об этом отдельно - см. раздел «Есть идеи?»).Вопросы принимаются в среднем в течение недели, по мере поступления они вывешиваются на сайт. В день проведения конференции на ее странице публикуются ответы и все посетители могут с ними ознакомиться. Подробнее http://www.irn.ru/conf/about/  

Хотите провести свою онлайн-конференцию на www.irn.ru?

Хотите получить дополнительную аудиторию для своей компании, повысить ее известность, укрепить авторитет, поделиться важными фактами и мыслями с потребителями и профессиональным сообществом.
Если ваша компания – участник рынка недвижимости и строительства, мы можем организовать вашу собственную онлайн-конференцию.
Онлайн-конференции на www.irn.ru – это способ заявить о себе на одном из самых признанных и посещаемых интернет-ресурсов по недвижимости - до 45 тыс. уникальных посетителей в день.
Для участия в онлайн-конференции необходимо прежде всего заявить о своем желании, а редакция портала поможет разработать интересную для читателей и вашей компании тему и сформулировать наилучшее название.

Онлайн-конференции на www.irn.ru проводятся на платной основе. Подробнее http://www.irn.ru/conf/about/



На рынке Москвы предложение апартаментов выросло

E3 Group: спрос на квартиры в КОТах снизился на 10%

Рекорды рынка недвижимости 2016 - победители

Сертифицированное «Марьино» - индустриальный парк

Антикризисные меры: бизнес-центры перепрофилируют в апартаменты


 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!