Kalinka Group признана лучшим агентством недвижимости Европы

Kalinka Group признана лучшим агентством недвижимости Европы по версии международной премии European Property Awards 2016-2017!

Kalinka Group - ведущая консалтинговая и риэлторская компания на рынке элитной недвижимости, стала победителем международной премии European Property Awards 2016-2017 в номинации Real Estate Agency.

Kalinka Group - ведущая консалтинговая и риэлторская компания на рынке элитной недвижимости, стала победителем международной премии European Property Awards 2016-2017 в номинации Real Estate Agency.

European Property Awards 2016-2017 входит в состав всемирно известной премии International Property Awards, учрежденной в 1995 году для специалистов по жилой и коммерческой  недвижимости со всего мира. Это третья победа компании в этом престижном конкурсе. Kalinka Group становилась лауреатом премии International Property Awards в 2013 году в номинациях Property Consultancy, Real Estate marketing и Residential Redevelopment/Renovation, а также в 2014 году в номинациях Property Consultancy и Real Estate Agency Marketing. Церемония награждения победителей премии состоится 27 октября в Лондоне.

«Kalinka Group является единственным российским брендом на рынке высокопремиальной недвижимости, который составляет конкуренцию самым известным международным компаниям, - отметила председатель совета директоров Kalinka Group Екатерина Румянцева. - Мы подтверждаем это результатами своей работы, которые в очередной раз высоко оценили эксперты международного уровня».

Kalinka Group работает на рынке недвижимости более 17 лет, предоставляет широкий спектр консалтинговых услуг и успешно реализует проекты любой сложности не только в Москве и Подмосковье, но и по всему миру. Kalinka Group занимает 25% рынка элитной недвижимости Москвы, в 2016 году компания вывела на рынок новый бренд KALINKA-BARNES и в альянсе с партнерами имеет филиалы в 50 странах на четырех континентах. 

Типы миллионеров по степени инвестиционного риска


Типы миллионеров по степени инвестиционного риска

Июль отличился ростом основных показателей сделок в элитной недвижимости

Спрос растет, объем сокращается - об элитном

На первичном рынке элитной недвижимости - сокращение

Комплекс апартаментов элитного класса «Резиденция Тверская»!


О премии  International Property Awards

Премия International Property Awards учреждена для специалистов по жилой и коммерческой  недвижимости со всего мира. С 1995 года ею отмечены  самые высокие достижения компаний, работающих во всех секторах недвижимости. Достигшие наивысших результатов компании становятся участниками финального этапа International Awards, где определяются лучшие из лучших.  International Property Awards  известна во всём мире. Состав жюри включает 70 высококлассных специалистов в сфере недвижимости.  Главные спонсоры премии -  Rolls-Royce Motor Cars, Metal Yapi, Yamaha Music, Gaggenau, Smeg и Мейбанк.

 


Kalinka Group основана в 1999 году, предоставляет широкий спектр консалтинговых услуг и успешно реализует проекты любой сложности в сегменте элитного жилья. Компания занимает 85% рынка консалтинговых услуг, 25% рынка элитной жилой недвижимости Москвы. Клиентская база компании включает топ лист 1000 самых влиятельных и богатых людей России. Kalinka Group разработала более 75 успешных концепций проектов высококачественной недвижимости, участвовала в реализации более 160 проектов, является победителем в одной из самых престижных международных премий International Property Awards 2013 и 2014 гг. Kalinka Group - эксклюзивный партнер компании Yoo – мирового лидера в сфере дизайна зданий и интерьеров. Kalinka Group реализует самые амбициозные и престижные объекты в Москве - клубные дома Turandot Residences, Golden Mile private residences, Karetny Plaza, Knightsbridge Private Park, «Садовые кварталы», «Парк Рублево» и другие.

Kalinka Group - kalinka-realty.ru


 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!